Аниме- НАРУТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Анкеты » учиха саске


учиха саске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
учиха саске
2. Возраст/Пол персонажа:
16
3. Страна и Селения персонажа:
страник
4. Техники:
(расписывайте подробно техники, с одним название анкету ждёт "Архив")
ниндзюцу:
Kirin (Кирин) - для осуществления этой техники нужны грозовые тучи. Саске способен создать их, нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром, и подчинить себе молнию, для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой невозможно.
Henge(Трансформация) - Шиноби принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта.
Chidori Nagashi(Течение тысячи птиц) - Эффект Чидори распростраянеться по всему телу пользователя,делая его непробиваемым к оружию и ударам.
Bunshin(копия) - Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте.
Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) - Извержение огня изо рта.Довольно сильный эффект для малых затрат чакры
Katon:Fireball - огромной огненный шар ,требует большого запаса чакры
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента.
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, Саске направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника
Katon: Ryuka no Jutsu - применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня
Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
Chidori(Чидори) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц. Эта техника изобретена Какаши. Саске использует ее в комбинации с Шаринганом.
Kuchiyose no Jutsu - призыв бога змей "Манда".Благодаря Шарингану,Манда не требует 100 душ за призыв.
Kawarimi no jutsu - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объектом может быть животное, предмет бытового значения, растение.
Kuroui Chidori(Черный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня чтобы усилить свой Чидори.
Katon:Hiedan - Во второй форме своей Проклятой Печати, Саске выпускает сильную версию Катона.
Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) - Саске с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника
тайдзюцу:
Shadow Leaf Dance Kage - сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение на довольно короткие дистанции
Shishi Rendan - подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота.
гендзюцу:
Mogen(Небесное зеркало) - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу
Может наводить очень много разных гендзютсу благодаря Шарингану.
бладлайн или додзюцу:
Sharingan(Шаринган) - может запомнить ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу с точностью, разрешая пользователю использовать их как его собственные. Чтобы воспроизводить скопированное дзюцу, нужно иметь необходимый навык или способность исполнить их. Шаринган не может позволить пользователю воспроизводить другой kekkei genkai, так как пользователь Шарингана не обладает той же самой генетической чертой. Носители Шарингана не могут вызывать существа, с которыми они не подписали контракт.
Шаринган также предоставляет носителю невероятную ясность восприятия, разрешая им отследить стремительные объекты и даже предсказать их последующие движения. Способность отслеживать и предсказывать движение в значительной степени базируется на индивидуальном навыке. Полностью развитый глаз Шарингана может отследить все, даже если пользователь не может двигаться с этой же скоростью. Это восприятие является также достаточно большим, чтобы видеть через гендзюцу, в зависимости от навыка носителя, и способно наблюдать движение и потоки чакры, но не до той же ясности, как Бьякуган.
5. Хвостатый Демон:
раньше был орочимару ))))
5.1. Особенности демона::

6. Оружие:
катана
7. Посещаемость:

8. Связь:
тен тен знает...
9 картинка

http://s48.radikal.ru/i119/0808/99/f1e91c6b31a3.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/0808/28/7369c6b75910.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0808/c5/2a24092b72e9.jpg

0

2

Угу вроде бы всё правильно.
Принят [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Анкеты » учиха саске