Аниме- НАРУТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Принятые Анкеты » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Хьюга Хината

2. Возраст/Пол персонажа: 15, пол Женский

3. Страна и Селения персонажа: Огня, Коноха

4. Техники:

*  Бьякуган — одна их генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакры (обзор 360 градусов; есть слепая точка на спине)
    * Джуукен (Стиль легкого касания) — испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
    * Хаккэ Року Дзю ён Сё (64 удара небес) — Создание «нитей» чакры из ладони, которые преображаются в клубок чакры. Закрывает 64 точки тенкетцу. Может сопровождаться водой.
    * Сюго Хаккэ Рокудзюёнсё — техника, основанная на создании лучей из чакры.

Защита: очень быстрые движения рук с выбросом чакры, в результате образуется щит. Защищает практически от всех ниндзюцу и тайдзюцу, кроме масштабных.

Парящие Лепестки – это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце.Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо.

Выученные техники:

Мистическая Ручная Техника - техника Нинджутсо, используемая ниндзя медиками. Эта техника позволяет шиноби излечивать раны, сосредотачивая их собственную чакру в их руках. Если шиноби высококвалифицирован, он в состоянии излечить более сильные ранения

5. Хвостатый Демон: -

5.1. Особенности демона:: -

6. Оружие: кунаи,сюрикены,свитки

7. Посещаемость: КД

8. Связь: мыло в профиле

9. Внешность:

Аватар... Который скоро будет

0

2

Ок.
Принята!!!!

0


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Принятые Анкеты » Анкета Хинаты