Аниме- НАРУТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Ваша реклама » Взаимная реклама.


Взаимная реклама.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будет находиться реклама форумов,на которых мы разместили рекламу и делаем рекламу взаимной.

0

2

http://s40.radikal.ru/i090/0811/40/3b801b1e6e80.jpg
*картинка кликаберна*

Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись  Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется.  Магия всюду, множества рас  ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю  тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь?  Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа..  а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?!  Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови  здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе  здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…

[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]
* Открыт набор во вражеское войско! Теперь ты можешь почувствовать себя ПО ТУ СТОРОНУ
Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

0

3

::Death Note::

http://i060.radikal.ru/0809/4f/318bcf49fed2.jpg

Сюжет Действие начинается сразу же после инцидента с Ёцубой. Рюук ради веселья подбрасывает тетрадь на улицу, и почти сразу же ее подбирает один из членов "Ревизии" преступной организации занимающейся шантажем крупных фирм, имеющих нелегальные статьи доходов. Поняв что эта хитрая вещица - ключ к власти Киры, он находит ей своё применение, используя как инструмент, помогающий в общему делу. Кроме того, Кира еще год назад убил его друга. Группировка пытается выяснить у Рюука, кто такой Кира. Тот объясняет им правила тетради, но умалчивает о прошлом владельце. Тогда они решают найти его сами.
Некоторые члены Ревизии обретают Глаза Смерти, розыск в Токио начинается.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё одна ролевая по Death Note… Сколько же их развелось-то... Столько сколько надо!
Форум появился недавно. Есть ещё свободные каноничные роли (пока), так что шикарный выбор на лицо. Торопитесь!
И неканоны… ведь без них так ску-у-учно… Кстати у нас есть пара уже запланированных неканоничных ролей для отыгрыша ОСНОВНОГО СЮЖЕТА, т. е. у этих персонажей простои вряд ли будут наблюдаться))) Плюсом ко всему вы сможете сами влиять на ход событий!

Заходи, общайся и играй!!!
Интересный сюжет, опытные игроки, вменяемые анкеты, а ещё добрая, всегда готовая помочь, администрация)))
Что ещё для счастья надо, кроме плитки шоколада?))) Кстати, о шоколаде, у нас нет Мелло. Без него нам грустно и тоскливо…
Ждём хороших игроков на лакомые роли, торопитесь пока есть шанс!

Хотите знать всё подробно? Заходите на наш форум!
Ма-а-ленький списочек достоинств:

1) Опытные игроки, скажи "нет" маленьким постам!
2) Много свободных ролей! Спеши их занять!
3) Интересный сюжет, где все перевернулось с ног на голову! Никто даже и не знает, что случится буквально через пару секунд!
4) Обновлённый дизайн ^^
Заходи, каждому участнику эдесь будут рады!

::Death Note::

0

4

http://s40.radikal.ru/i090/0812/ac/769182c52399.gif
Все Демоны Вернулись!!!
Каким образом, хотели бы поинтерисоваться вы?
Как вместо 3-ёх Джинчурики: Гаары, Нии и Наруто их стало 9-ть?
Я поясню!
*отвлеклась от расчёсывания своих шести хвостов*

Казалось бы, организация Акатсуки смогла переловить практически всех хвостатых демонов, но если бы не человеческий фактор, везде и всем мешающий и всё разрушающий!
Во время проведения изьятия из Нии Югито Двухстой Ниби, один из членов организации, из-за изнеможения, падает навзнич. Ритуал прерывается, всё начинает идти не так и...Сосуд для сбора демонов взрывается! Все демоны переносятся в своих старых хозяев(если их изьяли из них сравнительно недавно), а те, кто был похищен давно или не имел раньше хозяина - обрели его.
Таким образом, оставшихся в живых Джинчурики было уже не трое - Сабаку но Гаара, Нии Югито и Узумаки Наруто! Теперь их было девять.
Как оказалось, одним из них была юная учиница Великого Змеиного Саннина - Орочимару - Эмсильетта Куроу, в тельце которой после рождения руками Саннина и Якуши Кабуто был перенесён из Громовой Святыни Шестихвостый Демон Ласка - Райджу.
Что ж, демоны везде и всюду, и все деревни пытаются собрать их у себя как можно больше, хотя, конечно же, большинство Джинчурики - бродячие нинзя наёмники.
Так же, все свои труды хотят вернуть и Акатсуки, жутко обозлившиеся на случившееся, но им ещё нужно время на то, чтобы прийти в себя после разрушения базы.
Учиха Саске пока не вернулся от Орочимару, напротив, тот даёт ему задание вернуть сбежавшую из логова - Эмсильетту, любимое творение Змеиного Саннина.
Коноха и Суна подписали мирный договор, и уже считались чуть ли не одной единой деревней.
Все остальные деревни так и остались сами по себе, стараясь завладеть хотя бы одним Джинчурики, переманивая их большими деньгами, хорошим отношением и прочим, лишь бы сделать это раньше других, обрести силу демона.

*по губам шестихвостой админки пробежал разряд тока*
Всё ещё не заинтерисовались?
Даже тем, что на всех ролевых Джинчурики-Неканоны запрещены,
А у нас разрешены и активно зазываются?
Тогда я назову ещё несколько наших черт:
Довольно необычный сюжет!
Опытная, добросовестная и приветливая администрация!
Приятный для глаз дизайн!
Приятный коллектив!
Множество свободных ролей!
Разрешены Хентай, Юри и Яой в любом рейтинге! (только не забывайте, что мы не в ЭТО играем)
Разрешены Джинчурики-Неканоны!
Ну же, давай к нам!
А то нам скучно, демонической силой помериться не с кем!

0


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Ваша реклама » Взаимная реклама.