Аниме- НАРУТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Наше творчество » Моё творение пока не законченое.


Моё творение пока не законченое.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герои: Анастасия, Александр, Ольга, Лиза, Владислав, Евгений, Ася, Алекс. Лео, Эльванда, Лилиан,  Калисто, Ситир, Горан, Эрик, Сай, Рик, Зейн,  Малэн,  Эдвандина, Герцог- Стирак, Эран, Юпитер, Марс.
Моя первая книга. Основана на нереальных событиях. Есть реальные герои. 
Сюжет: фантастика, романтика, приключения, мелодрама.
1 глава. Человеческий мир.

Обычный мир - школы, магазины, дома, мир и спокойствие. Всё началось в обычном доме, где жила юная особа, которую звали - Анастасия. Она жила в среднем доме, в котором было 6 комнат. Чистые окна открывали прекрасный вид на садик усееный цветами, садовыми деревьями.  Сама девушка была милая и красивая. У неё карие тёмные глаза и волосы такого же цвета, всегда яркая улыбка на её лице. Вечно задумчивая девушка, которая мечтала, как и все о своём принце.  Всегда летала в облаках. В ночи она как обычно не спала, а думала о другом мире не похожем на их мир.  О том, что там она что-то должна будет сделать, и что она найдёт там  того человека, который сниться ей каждую ночь.
Наступило утро! Маленькая мисс никак не хотела вставать, но её пёс- овчарка Муха разбудил её.
Настя: ладно, ладно встаю. Ну, хватит мне ещё надо умыться.
Быстро встала с постели и пошла в ванную.  Быстро причесалась, умылась, почистила зубы и побежала одеваться. Быстро напялив розовую кофту, чёрную юбку и свои сапожки понеслась через кухню.
Настя: привет мам! Я завтракать не буду мне в школу пора. Пока! 
Она поцеловала маму и тут же смылась, так как сегодня у неё была встреча с подругами.
Она прибежала к школе её уже ждали.
Оля: о… вот и ты. Ты чё опаздываешь?
Настя: я не опаздываю. Часы же перевели на час вперёд! Так что вы пришли на час раньше! А мы договорились в 8!
Оля: да? А я то думала чё мама говорит про то что типо: рань какая; какие встречи. Понятненько теперь. Итак  что у нас на сегодня?
Лиза: да как обычно вопросы современные.
Оля: Мда их полно сейчас!  Так  давайте организуем у Мухи сегодня посиделки? Его дома очередь.
Лиза: кто за поднимите лапы!
Все подняли руки.
Оля: решено после школы к Мухе заодно и Влада, Жеку и Чернова прихватим!
Все: да!!!
Они отправились в школу. Учились, учились и доучились. 3 часа. Уроки кончились. Все 8 отправились к Мухе!
Настя: ой мне надо кое-куда сбегать побеседуйте пока пару минут без меня. Настя убежала вдаль.  Все пошли к Мухе. И как бывает Настя вернулась не в лучший момент.
Оля: ну признавайся.
Саша: Настя мне не нравиться я её ненавижу!
Тут дверь только открылась вошла Настя. Она услышала эти слова и тут же в слезах выбежала из дома.
Саша: а? Настя? Настя стой. Ты не так всё поняла!
Но было поздно она понеслась прочь и прибежала в парк. Села на скамейку и громко начала плакать.
Настя: почему всё именно так. Вот бы вон отсюда в мир где я смогу почувствовать себя кем-то!






2 глава.  Мир жизни
Здесь не было счастья и мира. Тут происходила война. И по легенде лишь 7 людей из внешнего мира могут спасти мир. И что там на земле существует Ангел. Который откроет проход во времени в их мир и её имя Анастасия!
Горан: отец на нас наступают с правого фланга.
Стирак:  сын возьми войско и отправься туда!
Война была серьёзная, жестокая никого не щадила она. В это время Сын и Мать сотворили план.
Эльванда: сын мой мы уже слабеем ты должен отыскать тех кто нам поможет. Ангела! Ты должен иначе наша раса погибнет.
Лео: да мама.
Эльванда: и знай она ещё молодая, запомни у неё карие глаза. Иди в заветное дерево там путь из которого она прилёт в скором времени
Она взяла из шкатулки красный, кулон прозрачный.
Вот кулон он поможет найти Ангела! Знай если она и есть Ангел то на её шее будит тоже кулон такой-же только его часть, если они соединятся значит это она! Иди скорее ты должен её найти. Ты знаешь последствия сынок. Удачи. Мы будим ждать тебя.
Лео: да мама.
Они обнялись на прощанье и парень убежал к заветному дереву.
Лео размышлял перед встречей с Ангелом.
Какая она? Что мне ей сказать? Она из другого мира и может меня не понять. Всё равно попытка не пытка. 
Он добежал до нужного места и остановился, спрятался.



3 глава. Вход в иной мир. Ангел нашёлся.
Она сидела и плакала. Её слезинка скатилась и упала и в это время вдруг у неё на груди что-то засверкалось, засияло.
Настя: а?  Что мой кулон. Куда он меня ведёт. Пойти или нет? Пойду мне уже всё равно до себя!
Она пошла по зову кулона он привёл её к дереву.
Настя: ну и куда ты меня привёл? А что?
К её удивлению дерево засветилось красным цветом.
Настя: а? Это мистика какая-то. Похоже это моя судьба зовёт меня.
Она протянула руку она исчезла  в дереве и, тут же отдёрнула руку. Чуток помедлив и вздохнув глубоко. Она зашла на этот путь.  Она прошла его и очутилась где-то  в необычном месте. Повсюду росли цветы которых она раньше не видела никогда. Было так прекрасно всё было ярко, красочно. Бабочки летали, и невдалеке красовалось озеро. Чистое и такое заманчивое.
Настя: где я? Что это за дивное место?
Она пошла по тропинке ведущей к озеру. И вышла на открытое место красивый, изгибающийся водопад струился перетекая в озеро. 
Настя: Вау! Класс. Никто мне точно не поверит. Надеюсь это не сон.
Тут к ней сзади кто-то подошёл. И положил руку на плечо.
Настя: ах.
Она напугалась и вздрогнула. Началась паника ведь она вошла сюда сама без приглашения.
Лео: что ты тут делаешь? Это место запрещено обычным девчонкам. Оно секретно.
Настя обернулась и увидела парня толи блондина толи шатена. Волосы короткие, красивые переливающиеся глаза, милое розовенькое личико. Одет он был в чёрный костюм. Чёрные джинсы, расстёгнутый пиджак.
Лео: ты так и не ответила на мой вопрос. Отвечай.
Она опомнилась от его красоты и как обычно забарабанила.
Настя: честно с логики  ко мне надо обращаться на ВЫ а не на ты. Я уже взрослая мне 12!
Лео: ты ещё ребёнок.
Настя: не ты а вы. Это не прилично.
Лео: хм! Нечего пудрить мне мозги. Отвечай же кто, и откуда ты!
Настя: ладно но только без наездов. Меня зовут Анастасия мне 12 лет, я девушка. Как я сюда попала?! Да чёрт его знает. Мой кулон засветился и я пошла по его зову и наткнулась на дерево и вошла в него а после я оказалась в этой прекрасной чаще. Пошла по тропинке и пришла к озеру. И тут вы напугали меня до смерти и начали меня расспрашивать!  Короче я сюда попала чудом или магией и я тут нездешняя.
Лео: тебя зовут Анастасия?
Настя: ах… да меня зовут Анастасией, Настей, Асей без разницы.
Лео: а? Кулон?
Она нагнулся к нему и потрогал его рукой.
Настя: нравиться? Эт от моей пра-пра-прабабушки Анастасии .
Он достал из кармана вторую часть кулона и соединил их произошла маленькая вспышка и кулон стал одним целым.
Настя: а что произошло? А мой кулон он целый. Как ты это сделал? А?
Лео: это не я а вы.
Настя: а хи-хи ну наконец-то вы. Ха-ха-ха.
Лео: так это вы? Ангел? Простите за мою грубость.
Он встал на одно колено из-за чего она покраснела. Она взяла его за руку и подняла.
Настя: хи-хи ты что с луны свалился или того? Я никакой не ангел я обычная девушка. Попавшая в какой-то мир.
Лео: Матсукаги.
Настя: что?
Лео: мы находимся в Матсукаги. Существуют несколько стран Матсукаги, Мирукаге, Ринтонуст, Голендокаге, Сомпогэ.  Я из Матсукаги.
Настя: а?
Лео: а? Вы впервые здесь?
Настя: да!
Лео: понятно. Идите за мной.
Настя: а как я могу вам доверять?
Лео: просто доверься своей интуиции.
Он ласково улыбнулся. Она тут же пошла за ним. На опушке стояли 2 лошади. Одна чёрная другая белая.
Лео: вы умеете скакать верхом.
Настя: да. А как же!
Они подошли ближе к лошадям. 
Лео: выбирай на какой поедешь.
Она посмотрела сначала на одну потом на другую.
Настя: на чёрной.
Она быстро села а лошадь.
Лео: хорошо.
Он тоже сел на лошадь и они поскакали ко дворцу.
Настя: а куда мы едем?
Лео: в королевство Матсукаги.
Настя: а расскажи о себе.
Лео:  что именно?
Настя: ну, возраст, имя, каким ты себя считаешь, твоя семья.
Лео: Меня зовут Лео мне 16.  Я обычный парень и ничего более. Моя мать королева Матсукаги а отец погиб на войне. У меня 7 братьев и 2 сестры.
Настя: да? А как их зовут?
Лео: Братьев:  Ситир, Горан, Эрик, Сай, Рик, Зейн и Малэн.  Сестры: Лилиан,  Калисто.
Настя: оу. Какие красивые имена. А какие они?
Лео: Ситир вечно всеми командует. Горан и Эрик близнецы вечно спорят. Сай ну он более нормальный из всех братьев.
Настя: он как ты?
Лео: а? Хм. Можно итак сказать. Рик, Зейн и Малэн они самые умные и вечно молчаливые.
Настя: а сёстры?
Лео: ну сёстры как сёстры Лилиан и Калисто.  Они старше тебя, им по 16. Ты со всеми скоро познакомишься.
Настя: это хорошо. А как зовут этик скакунов?
Лео: Чёрного Склиэ, белого Эналт.
Она тут же погладила жеребца по его гриве.  И обратилась к нему.
Настя: значит ты Склиэ?! Красивое имя. А давай…
Она прошептала ему на ухо свою мысль.
Настя: согласен? Ну… тогда… вперёд!
Лошадь тут же понеслась сквозь время, быстрее ветра.  С волос девушки свалилась резинка и каштановые волосы уже развивались на ветру. Лео же шёл медленно не торопясь.   Настя это заметила и подъехала к нему.
Настя: Лео давай на перегонки?
Лео был так же спокоен и ничего не ответил.
Настя: ну Лео… не будь букой.
Она нахмурилась будто обиделась. И тут же в её голове появилась идейка.
Настя: ага.
Она что-то прошептала Клиэму. И тот тотчас же заржал по своему и заговорил с Эналтом.  Они друг другу подмигнули. И тут же кони бросились с места. Они никого не слушали как кроме Насти.
Лео: а-а-а. Эналт остановись.  Живо.
Но конь не слушай его.
Настя: хи-хи. Они слушают только меня.  Так а куда нам надо? А, Лео?
Лео: вон туда за лесом.
Настя: ок. Эналт, Склиэ полный ход. У-у-ха. Круто!
Через некоторое время они уже оказались  у дворца. Лошади шли медленно.
Настя: Вау. Какой красивый дворец. Это точно не иллюзия?
Лео: нет, это дворец Матсукаги. Скоро я тебе всё объясню.   
Они вошли во внутрь и внутри было ещё прекраснее красивые домики от розоватого цвета до бежевого или золотого. Повсюду деревья и цветы.
Настя: Вау.
Лео: нам туда.
Он показал пальцем на большой дворец впереди. Он был восхитителен. Золотой, блестящий такой яркий глаз нельзя было отвести от него.
Они зашли во дворец на улице в конюшне оставили лошадей. Лео подал руку и Настя слезла с лошади. Потом они пошли по коридорам. Лео постучался в дверь из красного дуба.
Лео: можно войти?
Эльванда: да заходите.

4 глава. У королевы. Знакомство с этим миром.
Они вошли внутрь комнаты. Комната  была очень красивая. Очень хороший был видимо модельер.
Эльванда: сын ты вернулся! А кто с тобой?
Лео: Ангел мама.
Эльванда: так это ты? Ангел?
Настя: а? чё? Какой ещё ангел?
Эльванда: она ещё не знает?

0

2

Свет во тьме.
Весь 5 б класс, Гельберт Стоун, Нэт Синделв, Глория Мимен, Надежда Николаевна и другие…
Всё началось в школе:
Н. Н.: Дети садитесь и так мы на несколько недель уедем в отпуск всем классом. В отель *Роза*.
Настя: В *Розу*??? Ура я увижу снова Нэта Синделва, Гильберта Стоуна и Глорию Мимен. Ура.
Н.Н.: так что собирайтесь ведь это будет…
Оля, Лиза, Ася, Настя: ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!
Они провели 5 дней в отеле, пока что его изучая. Но единственная кто вечно пропадала это Настя. Она была в лаборатории с учёными. Создавая и изучая новые виды.
Настя: здравствуйте доктор Нэт.
Нэт: здравствуй Анастасия. Я рад вашему присутствию на открытие нового прогресса человечества. Мы нашли необычный вид, он должен вот-вот вылупиться. И мы приняли решение сделать вас его опекуном.
Настя: это хорошо я многие виды выращивала.
Нэт: сделаем так, сейчас отдохните, а потом как только оно начнёт вылупляться, мы тебе позвоним.
Настя: ок. Буду ждать
Побежала к друзьям.
Оля: и где опять Настя?
Ася: у неё секретные миссии в лаборатории с доктором Нэтом.
Лиза: да а, по-моему, это любовное исследование.
Хи-хи-хи.
Настя: приветик. Как дела?
Оля: да чудо массаж и эти процедуры.
Лиза: А как там доктор Нэт?
Настя: ну Эмм хорошо. Мы открываем новую живую форму. И я стану открывательницой этого существа и буду о нём заботиться. Круто.
Оля: о и что же это за существо?
Настя: мне сегодня позвонит Нэт и тогда я сразу убегу. О боже звонок. О нет, Оля, где косметичка?
Оля: зачем тебе косметичка?
Настя: чтоб существу понравилась его мама. Алло. Да, да, да. Ок щас будим. Я их приведу. Ты положи трубку, нет, ты, нет, ты…
Саша: нет, я!
Настя: А? Ах ты.* врезала по башке. *Друзья пошли вас, приглашает наша организация, так ничего не трогайте, там всё может взорваться.
Они пошли в лабораторию.
Влад: круто.
Нэт: оу Анастасия мы вас ждём. Оно только начинает вылупляться.
Настя: Так проверьте стабилизацию, температуру и жизненные свойства.
Гельберт: Сейчас всё будет готово.
Настя: оно уже пробуждается. Я вхожу.
Нэт: Будьте осторожны, мы не знаем, каково оно опасно. Оно может вас убить.
Настя: я знаю, но ведь ты в курсе, что я не боюсь умереть. Тем более это невозможно.
Она медленно подошла к существу. То смотрело на неё. Оно приблизилось к ней. И облизало лицо.
Нэт: так молодец ты вошла с ним в контакт
Оно зарычало на неё и вдруг укусило за руку.
Настя: Хм. Всё в порядке. Оно лишь помечает своего.
Она дотронулась до него.
Нэт: не делай этого, оно может… ну и девчонка, хм экстрималка. Так нас всех тут и сгубит из-за волнения.
Настя: иди ко мне Деймира. Хорошая деточка.
Нэт: нет, не подпускай её к себе. Всё выходи. Я не хочу тебя потерять.
Настя: хорошо Нэт.
Она вышла.
Нэт: я тебе позвоню. Увидимся на ужине Настя.
Настя: хорошо Нэтик. Увидимся за ужином.
Нэт: да дорогая.
Оля: ого. Нэтик да. Хи-хи-хи.
Женя: хорошо дорогая.
Ха-ха-ха.
Лиза: да у вас роман.
Настя: ничего подобного. Это деловой разговор. А давайте сходим на пляж? А девчонки?
Оля, Лиза: с удовольствием.
Ася: да заодно покажешь нам свой секретик.
Настя: ага, а сейчас за купальниками, кремом, полотенцем. Я возьму корзинку для пикника. И свою гитару спою вам мою новую песню.
Влад: мы щя за плавками и за вами.
Оля: ок встречаемся в пол 4. На пляже.
Настя: ок приду пораньше.
Через время на пляже. Настя была уже там.
Настя: ну и ну. Никого ещё нет.
Саша: ты не права я здесь.
Настя: А? Ты меня напугал.
Саша: прости.
Настя: давай садись. Не делай из себя трусишку. Тем более я не то существо.
Саша: да это правда.
Они сидели рядом. Потом Настя встала и взяла Сашу за руку и потащила в воду.
Саша: что ты делаешь? Не надо, не надо. Только не это.
Она скинула его в воду.
Настя: ха-ха-ха. А? Ой.
Он её свалил в воду. Они посидели, смеясь на мелководье, и обрызгивали друг друга.
Настя: Хи-хи-хи. Вот тебе.
Саша: блин. Вот тебе сдачи.
Потом они вылезли из воды, так как пришли остальные. Странным образом: Оля тащила Влада за ухо, Женя ваще нёс Лизу на руках, а Чернов болтал с Асей, и по виду она хотела его убить из-за его болтовни.
Настя: Хи-хи-хи.
Саша: ты чего смеёшься?
Настя: (повернула его голову в сторону ребят.) Сам посмотри.
Саша: А? Ха-ха-ха.
Они упали на землю и начали смеяться.
Саша: вот умора комедия какая-то.
Настя: сегодня, что 1 апреля?
Саша: нет до него ещё где-то 5 месяца.
Настя: тогда я знаю что это (шепнула) день клоунады.
Саша: Ха-ха-ха.
Лиза: хватит вам.
Настя: да,… а то иначе заразимся их же болезнью, под названием клаунадничество.
Саша: да,… а чё то случилось?????
Влад: она сошла с ума.
Оля: он придурок.
Лиза: он романтик
Женя: ах она заставила
Ася: он меня достал
Чернов: я же учёный.
Саша, Настя: А? Ха-ха-ха…….
Настя: о боже ну вы даёте. Даже мы с Сашкой не ссоримся по таким пустякам. Да Саша?
Саша: да, но только раз когда ты спёрла мою ручку.
Настя: я? Это Жека спёр!
Саша: нет, это была ты!
Настя: нет! Грр ну почему именно ты мой сосед?! Блин. И почему ты такой… такой…!
Оля: и это вы не ссоритесь да вы каждый раз ссоритесь, когда вы вместе.
Саша: ну допустим, но в этот раз она начала первая.
Влад: о боже…
Настя: о боже мне пора на свидание. Ой, то-есть на деловую встречу. Пока.
Унеслась быстрее ветра.
Оля: да… она сводная птица.
Лиза: пока никто её не поймал в клетку.
Ася: да… такой птичке нужна просто золотая и сильная клетка. Чтобы она не упорхнула навсегда.
Оля, Лиза: да…
В кафе.
Настя: надеюсь, я не опоздала?
Нэт: нет дорогая как раз вовремя. Мне надо поговорить с тобой об этом существе.
Настя: о Деймире?
Нэт: да о твоей дочери. Она пока что неизвестна науки, и как обнаружилось, она очень опасна, то, что было с тобой, это было, потрясающе смотря на её силу и мощь. Знай если оно выбериться то…
Настя: но…
Нэт: не перебивай, запоминай и сделай это, если придется. Там где лес есть бункер он снабжен всем. Заведи туда всех, если всё-таки оно освободиться. Потом ты должна использовать свою силу и уничтожить его. Но знай, будет сложно, ты можешь погибнуть. Спаси мир, если тогда когда оно освободиться меня не будет уже в живых, следуй своим инстинктам и сердцу. Мне пора увидимся завтра.
Настя: пока.
После этого утром. Она проснулась и пошла в лабораторию. Но всё было ужасно. Везде осколки и кровь на полу.
Настя: ужас, что здесь произошло?
Нэт: Настя… я… здесь.
Настя: сейчас я вам помогу.
Нэт: нет, ты должна спаси мир от этих существ, они размножаются очень быстро и они очень опасны. Твои друзья сильны, я знаю, они помогут. Быстрее торопись, я их задержу. Используй свою силу. Скорее, беги и спаси мир от зла. Возьми это оно тебе понадобиться.
Настя: а? Хорошо я спасу мир от них. Это мой долг!
Она побежала со всех ног в коридор, по которому гулял Влад, Женя и Чернов. И не заметив них, врезалась во Влада.
Влад: ауч блин смотри куда бежишь. А? Настя? Ты чё несёшься как угорелая? Ты напугана, чем, что произошло??????
Настя: а? парни? Как я рада вас видеть.
Повиснула на Владе от радости их встречи.
Влад: Эй, эй отпусти. Ты сама не своя.
Настя: нет времени обсуждать весь мир в опасности. Вы должны мне помочь. Скорее каждая минута дорога. Нам нужно собрать всех. Так как они на свободе Парни держите а-34 оно должно сработать против НИХ.
Влад: НИХ? В каком смысле? Ведь была только Деймира! Как их стало много?
Настя: они размножаются с невероятной мощью и скоростью. Через день их может быть 100 или намного больше. Надо торопиться. Собираем всех наших живее, потом я вас поведу в закрытое помещение, в котором мы недостижимы этим существам.
Женя: хорошо, но ты нам всё объяснишь.
Через пару минут все были собраны. Парни встали в оборонительную стойку вместе с Настей.
Настя: Влад сзади.
Она выстрельнула из пушки и попала в цель.
Влад: спасибо ты спасла мне жизнь.
Настя: справа. А? Сверху.
Послышались выстрелы. Из вентиляции потекла жидкость. И упала на Настино плечо.
Настя: ауч, блин. Это кислота осторожно оно прожигает всё на сквозь. Как мою руку блин.
Влад: я помогу тебе.
Он только хотел достать свою аптечку, как Настя схватила его за руку.
Настя: нет времени. Уходим скорее. Моя рука ничего по сравнению с гибелью всего мира.
Она тут же поднялась, взяв оружие в другую руку. Все посмотрели на неё с не вероятным, не понявшим, водоодушевлённым взглядом. Посмотрели на неё с уважением. И все побежали к выходу. Настя нажала пароль, весь отель заблокировался, и побежала за остальными.
Вскоре они прибежали к бункеру.
Настя: так пароль: секретный агент по Н.И.Н.Н.В.А. (научным исследованиям неизвестных необъяснимых видов аргонизмов.) Агент С.М.Б.О.В.М .(секретное мощное бессмертное оружие всего мира.)
Через несколько секунд, дверь открылась, все зашли туда и были в изумлении. Там был большой дом, маскирующейся под бомбоубежище. Лаборатория, множество комнат около 100.
Настя: фу наконец-то пришли. H2O расположи, новичков.
H2O: да Секретный агент С.М.Б.О.В.М.
Настя: называй меня уж покороче.
H2O: хорошо агент Белая роза.
Настя: Ах.
Она вставила кассету в касетницу, и начался просмотр видеозаписи с места происшествия.
Нэт: так что у нас с Деймирой. А? она быстро растёт уже с пол метра.
Глория: А? Это странно, что оно делает?
А-а-а-а-а-а-а…
Настя: боже мой! Что там произошло. Глория, Гельберт они погибли!
Минута тишины.
Настя: но мы не будим мешкать!!!!!!
Она нажала на кнопку и перед ними появились разнообразные оружия.
Настя: нужны смельчаки для спасения мира.
Влад: я пойду точно, ты Настя всё равно не справишься, но мы же друзья!
Настя: спасибо. Кто ещё?
Чернов: я тож.
Женя: куда ты туда и я!
Никитин: и я иду.
Саша: я тоже иду.
Настя: ок. Остальные парни возьмите оружия, вы останетесь и защитите женщин.
Арт.: я прослежу за всеми.
Настя: еда в 95 комнате. 54 кино ограмадное. В 67 там видеокамеры через них вы сможете нас видеть. Не вкоим случае не заходите в 100 комнату там ужасно и опасно. Так мы разделимся на группы.
1- это точка. Арт. То-есть дом, защита.
2- Это группа Женя и Мухин.
3- Никитин и Чернов
4- Я и Влад.
Всё. 1 –- будит рассказывать, что твориться на камерах. 2-- 2-3 этаж осматривают. 3—4-5 этажи. 4—6-7 этажи. Поняли и ещё возьмите инфокрасные очки, мини бомбы, огнемёты и рации на каждую группу по 1. И информация, существа, они беззащитны в таких частях в голове, спине и ногах. Цельтесь в голову или сердце. Выступаем, по рации я вам буду давать указания. И капитаны будут Женя, Чернов, Ася и я. Ася ты и Оля с Лизой будите докладывать. Лиза ты смотри на карту, здесь появятся красные точки. Это эти существа. Оля ты проследи за всеми. Ася ты следи за камерами. Если увидишь нас или этих существ, скажи по рации, где, сколько и номер камеры тут в левом верхнем углу. Поняли?
Оля, Лиза, Ася: да!!!
Настя: хорошо выступаем.
Влад: прощайте, скоро увидимся.
Настя: Не до синтеминтальностей. Влад не спи весь мир в опасности. И мы должны спасти мир. Ведь мы должны узнать весь космос и постичь другие расы. Ведь этот мир имеет будущее, и мы спасём его.
Они направились в это место. Настя открыла им проход и тут же его закрыла. Потом они пожали руки друг другу и разошлись. Каждый по своему пункту назначения. Влад с Настей, Артём с Черновым, Женя с Сашей. Все боялись. Но Настю ничего не волновало. Она думала лишь о спасение мира и своих друзей, а не о себе самой. Влад за ней наблюдал на её стойкость бесстрашие.
Влад: Настя дай я посмотрю на твою руку.
Настя: нет хм. Без разницы буду ли я жива, для меня важны вы друзья. Пускай погибну, но не оставлю вас я спасу мир чего бы это мне не стоило!!!
Влад: А? Хм. Про себя - Да она изменилась с ней мне не страшно странно говорить, но похоже я доверяю девчонке свою жизнь. Хм…хм…хм… Да она сильна духом, смелостью и отвагой.
Настя: ты, о чём замечтался, а Влад???
Влад: А? Не о чём, просто.
Ася: Настя на вас движаться существа с лева от тебя 20.
Настя: ок мы готовы. Влад, похоже, битва только начинается.
В радио.
Саша: о боже ну и ну а-а-а…
Настя: Саша, Саша, что у вас произошло? Са-а-аша?
Саша: всё просто… опупенно. Драка в самом разгаре.
Настя: Грр Влад напомни мне придушить Мухина.
Влад: хорошо, как и 322345 раз.
Настя: ах ты…
Влад: а-а-а я же пошутил. А? Что ты.… А?
Настя: будь внимательнее.
Их схватки продолжились. Через пол часа первая команда закончила боевые действия.
Настя: вы закончили хорошо отступайте.
Чернов: что??? Отступать???
Настя: да живо я не хочу вами рисковать.
Никитин: ладно. Пока мы на 1 станции.
Настя: поняла, всё!! Уходите и ждите нас там. Саша Женя как у вас там???
Женя: да кайфово тут.
Саша: всё полный ок.
Настя: так на повороте 3 этажа забираете Влада и сматывайтесь. Я потом присоединюсь.
Влад: чего???
Настя: что слышал в первый раз невсегда получаеться. Во второй раз отправимся, время наш друг. Для точного выяснения информации я пойду одна и для точного и бесшумного исполнения приказа.
Саша: хорошо скоро встретимся.
Настя: если слова не обернуться смертью.
Саша: что? Что ты сказала?
Настя: Эмм ничего.
Вскоре они встретились. Настя дала Владу карту, а сама незаметно исчезла. И пошла очень осторожно и тихо. Когда она уже была почти у цели, парни только поняли, что она имела в виду и куда она пошла.
Саша: чёрт надо за ней.
Влад: чего мы ждём тогда? Погнали.
Они как можно быстрее побежали к ней и настигли её ну и конечно напугали её до смерти.
Саша: Настя.
Настя: а-а-а!?! Что? Вы? Вы что тут делаете?
Влад и Женя покосились на Сашку.
Саша: а чё все на меня уставились?
Настя: блин. Пипец. Этот этап я должна исполнить сама, так как… гррр. Всё проваливайте. Я сама всё сделаю.
Саша: но мы…
Настя: тсс.
Саша: беспокоимся…
Настя: тсс.
Саша: и мы не хотим тебя потерять.
Настя: я знаю. Но сейчас в наших руках весь мир. И только я смогу его спасти. Не вмешивайтесь тем более…
Влад: что тем более?
Настя: я не хочу, чтобы вы погибли. И увидели то, что должно будет произойти. Это опасно если вы хоть раз это увидите, вы можете не выжить.
Влад: что???
Настя: всё уходите.
Саша: нет, я не брошу тебя я не боюсь ничего.
Настя: нет, вам надо, оставаться за пределами этого места.
Саша: сзади.
Настя: А? Чёрт. Больно. Придёться огненный хлыст.
Из её руки потянулась верёвка огня. Она тут же уничтожила существо. Позади парней показались существа.
Настя: нет. За мной. Грр Воздух! Огненный воздух поглати необяснимых существ.
Саша: Настя?
Настя: с вами всё в порядке? Бежим.
Они побежали, убегая от этих существ. Выбежали на улицу, и Настя закрыла инопланетян в отеле.
Они как можно быстрее отправились к остальным. Они не проронили ни слова, боль была невыносима, но Настя терпела. И вот они вернулись.
Оля: вы вернулись как мы изпереживались. А? Настя ты ранена?
Настя: Грр царапина.
Лиза: а…
Женя: тсс ей сейчас очень сложно не давите на неё.
Настя: H2O, доложи ситуацию соединённым штатам. Просканируй весь отель для получения новой информации. Первый бой мы проиграли, но это больше не повториться. А? На связи Анастасия. Агент С.М.Б.О.В.М. У нас серьёзная ситуация существо под именем Демитра вышла из под контроля. Весь мир в опасности первый бой мы проиграли из-за моей ошибки.
?56: мы вас слышим, Анастасия к вам  прилетит подкрепление. Мы будим на связи.
Настя: и ещё вот кассета, которую мне передал доктор Нэт. Там всё произошедшее.
?56: хорошо мы посмотрим потом мы с вами свяжемся. Отбой.
Настя встала из-за стола и пошла в комнату100.
Оля: что произошло?
Влад: она…она… управляла стихиями. Воздухом и огнём.
Оля: что? Это правда?
Женя: полная.
Саша: тсс.
Тут вернулась НАСТЯ. И подошла к компику.
H2O: анализ закончен. Все данные введены.
Настя: хорошо теперь проверь их уязвимость, проценты развития и роста.
H2O: всё готово мем.
Настя: хорошо переведи всё на компьютер нелтон.
H2O: хорошо сделано.
Настя: так теперь обратно в лабораторию.
Саша: Эй, Настя, что ты там вытворяешь? Ты уже устала, тебе нужен отдых.
Настя: он мне не нужен.
Саша: а я говорю нужен.
Настя: ты мне не мама.
Саша: но я беспокоюсь за тебя.
Настя: ненужно сентиментальностей. Я лучше знаю, что мне надо, а что нет.
С этими словами она скрылась в 100-ой комнате.
Влад: мда… ты давишь на неё.
Женя: да так с девушкой нельзя они же девушки. Без обид.
Оля: мы не обиделись.
Лиза: только приготовились тебя убить.
Они закидали подушками Влада, Женю, Сашу, Сашу.
Ха-ха-ха.
Настя: они ещё дети и не понимают серьёзности произходящего. Это может обернуться гибелью нашего мира. Я не хочу их потерять…навсегда. Ведь я их люблю.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха…………………………………
Влад: Оля ты так меня придушишь.
Оля: так тебе и надо. Маленький мальчик.
Влад: эгеге деточка. Я уже не маленький.
Оля: А по мозгам да.
Влад: а? Ха-ха.
Оля: вот ещё одна атака. Хи-хи-хи.
Влад: тебе конец.
Оля: не думаю. А-а-а. Ах ты блин всё тебе конец.
Ха-ха-ха
Настя: надо уйти, не замечено, что бы они не погибли, но с другой стороны ведь я их обману.
Она вышла и опять подошла к компьютеру что-то прошептала и повернула в 96 комнату. Саша увидел это и пошёл за ней.
Саша: Настя… а? что??? Да у тебя серьёзная инфекция в руке.
Настя: ничего пройдёт это всего лишь царапина и ни чего более.
Саша: ты такая упрямая. Дай я хотя бы посмотрю рану.
Настя: нет.
Саша: тогда придёться силой.
Настя: Ах ты же знаешь тебя не возможно переубедить. Да ваша Англичанка была права, что ты Осёл. Хи-хи-хи.
Саша: а тебя, по-моему, она назвала всесильной кошечкой.
Настя: да были времена…
Саша: потерпи сейчас.
Настя: ауч блин дурак. Больно же ауч. Ещё доверяй тебе после этой лжи.
Саша: ладно прости, но у тебя серьёзная рана. Я не хочу, чтобы ты пострадала. Ладно, не ворчи, ну ладно тебе Насть. А? Ты что плачешь?
Настя: нет, всё нормально.
Саша: не держи это в себе. Расскажи мне.
Настя: нет
Саша: почему? Ты мне не доверяешь?
Настя: не в этом дело, просто…
Саша: тогда в чём же дело?
Настя: я не могу.
Выбежала из комнаты и ворвалась в 100 комнату. Из неё в потайной выход и на улицу. И села у озера.
А Саша стоял в замешательстве. И как только понял, что натворил, не мешкаясь поспешил за ней. Он открыл дверь и пошел по туннелю. И увидел озеро и разные виды невероятных существ. Рядом с одним из них сидела Настя плача. И как-то разговаривая с существом. Существо было, как лошадь, но грива была черна как сажа, и само существо было лёгкое и имело крылья.
Саша: А? Хм! Настя прости меня, я не хотел.
Настя: Ах.
Саша: Почему ты меня избегаешь? Я что-то сделал не-то?
Настя: ммм
Саша: не молчи, ответь мне.
Настя: я…я…я….
Саша: пожалуйста, ответь.
Настя: я… Эмм ну….
Саша: скажи, скажи мне это.
Настя: нет, я так не могу. Ты не понимаешь что эта опасность не только для нас, но и для всего мира. Для всех невиновных ни в чём людей. За весь мир отвечаю я. Ведь это существо создала я.  Все могут погибнуть. Ты, я, Оля, Влад, Женя, Черный, Ася, Лиза весь мир. Я не хочу, чтобы эта планета погибла.
Саша( обнял её) : Настя… всё будит хорошо. Вот увидишь.
Настя: нет…
Саша: почему? Ты сомневаешься в себе?
Настя: не в этом дело просто…. Я не могу это опасно и я не хочу тебя ведь потерять. И всех остальных. Для меня вы все дороги. И я…
Саша: что… ты? Скажи я пойму. Если ты что-то скрываешь, просто скажи. И будет легче на душе.
Настя: ты не понимаешь. То, что я скрываю, видели не многие и погибали, спасая меня. Я не могу больше терпеть смертей. Ведь все погибали, спасая меня. Грр…. Я не могу подвергнуть тебя такой опасности.
Саша: что…. О чём ты? Что это ещё за ОНО?
Настя: демон, который во мне. Во мне есть очень мощная сила. И я… не хочу вас потерять. Ты понимаешь это? Саша…
Начала снова реветь. Он подошёл к ней и обнял ещё сильнее.
Саша: ничего не бойся, я всё равно тебя защищу.
Они вышли к остальным. Было так смешно!!!!! Оля валялась на Владе. Так как он… типо… случилось так,… Оля упала, ну, он как дженталмен дал ей руку но сильно потянул, так что она свалилась на него. Лиза так… стояла у плиты и готовила блины, тем временем Жека сидел за столом и орал
Женя: Лизунька когда блины будут готовы?
Далее ещё смешнее. Оливия, Аня и Маша сидели и рубились в компьютерную игру под названием* Шопинг за 5 часо.* Линёв, Даня, Женя и Артём играли в шахматы с таким личиком…
Ася читала в слух Чернову, а тот уже чуть ли не спал. Видно заслушался нашу красотулечку, но Ася не замечая, что он спит, так и читает книгу - Дарьи Донцовой Она написала убийство. И как он только под этот рассказ заснул?… не вериться. Но так было смешно…. Алина сидела в чате за компом, а за другим компом Серёжа. Они сидели в одинаковых сайтах и переписывались. Хи-хи-хи. Потом ещё смешнее Саша С. Устроила Арту войну и кидалась в него подушками. И при этом носилась за ним по всему коридору вопя.
Саша С.: Я тя убью гномик. А ну верни мне мою заколку.
Саша и Настя очумели, когда увидели эту картинку.
Настя: Эмм что существа уже у всех мозги повысасывали?
Саша: похоже,… что… да!!!
Настя: да и сколько нас тут не было? Вечность?
Саша: нет больше. Настя пошли мне надо с тобой поговорить.
Они вошли в 100 комнату.
Саша: Настя… я… знаю, что это невозможно,… но… может… ах. Может, начнём всё с начала?
Настя: я всегда ждала этих слов. И, наконец, дождалась. Я очень хочу этого.
Саша: может, начнём это прямо сейчас?
Настя: может Мусью. Но подождите даму чуток.
Поцеловала в щёчку и сбежала в 73 комнату.
И через пару минут вышла в красивом платье и с корзинкой для пикника.
Настя: ты готов?
Саша: я всегда готов.
Они направились опять к озеру. Настя ловкими движениями расставила всё на места: расстелила скатерть, разложила еду. В это время он включил музыку и подошёл к ней.
Саша: потанцуем?
Настя: с удовольствием.
Они закружились в танце. Музыка была нежная и прекрасная. Они улыбались друг другу. После они сели есть. Как только он сел, Настя стянула с него кепку. И подбежала к дереву.
Саша: а ну отдай.
Настя: сначала догони.
Показала ему язык, типо действовала ему на нервы. Он ни секунды, торопя, побежал за ней. Он поймал её и отнял у неё кепку. Тогда они не спеша, пошли к столу как… он кинула в него снега.
Настя: Хи-хи.
Саша: Хм.
И тут разразилась война.
Настя: Хи-хи-хи
Саша: Хм. Ха-ха.
Тут им пришла в голову слепить снеговика.
Вот уже они его сделали. И радуются своему творению. Он смотрит на неё так как он никогда не смотрел или просто не замечал.
Он не замечал её давно и вот,… наконец он вернулся тот, прежний Саша, вернулся обратно к ней. Как будто он и не уходил. И радость прежняя радость вернулась к ним.
Настя: Хи-хи-хи.
В их глазах загорелось пламя. Пламя-…
Непогасимое пламя-…
Вечное пламя…
Любви.
Два сердца соединились навсегда…
В прекрасном поцелуе.




После этого настало утро, все уже проснулись. Но они не знали того, что их ожидает. Настя встала, оделась и как странно взяла свой меч. Надела повязку на лоб и пошла к двери.
Саша: ты куда?
Настя: Хм.
Она выскочила за только что открывшеюся дверь.
Лиза: Что происходит?
Настя: вы знаете, я живу ради вас, а значит, я умру за вас.
Саша: Нет, я тебя не пущу.
Плачет.
Настя: уже поздно любимый. Прощайте. Исполните одну мою просьбу любите, друг друга и… знай, я любила тебя Саша. И очень сильно. Прощайте… моя мечта ваша радость и счастье. И будьте счастливы, и пусть на вас всегда будит эта улыбка радости…
Саша: Неееееееееееееееееееееееееет.
Но всё!!!! Уже поздно дверь закрылась.
Оля: нет Настя.
Лиза: не-е-ет.
Женя: Настя…
Ася: нет, это не может быть. Зачем?
Арт.: как мы без неё… будим жить.
Саша: почему…? Зачем…? Настя…!
Влад положил руку на плечо друга.
Влад: Саша мы знаем, что ты чувствуешь.
Он посмотрел на луну.
Влад: она была для меня как сестра, которой у меня никогда не было.
Тут показываются отрывки, где они были с Настей.
Лиза: она всегда была такой наивной.
… Настя: Лизка, а ну выкени эту фотку. Нет, не показывай её Мухину.
Лиза: Сначала попробуй, догони. Ха-ха-ха
Оля: она всегда всех любила
… Настя: Оля так, а ну рассказывай это правда? Я так счастлива за тебя. Подружка. Хи-хи-хи
Арт.: её удары по моей башке…. И то, что она всегда была так нежна…
… Настя: Арт. это правда? Ты с Аней? Вау. Я так рада. Наконец вы вместе. Хи-хи-хи. Держи её она быстрая и хитрая лисичка.
Ася: она всегда всех радовала. И всегда была такой смешной.
… Ася: ты его действительно любишь?
Настя: да
Оля, Лиза: мы были как сёстры.
Ася: да наша четвёрка.
Женя: она всегда давала хорошие советы и уделяла всем внимание.
Оля: она всегда о нас заботиться. И всегда желает счастья и любви. А мы… даже не замечали, как она мучается.
Лиза: нам всем надо её вернуть.
Ася: да. Так H2o дай нам снаряжение и открой дверь. Живо. И без нет!!!!!!!!!!
Они снарядились и пошли в погоню за ней.
Саша: надеюсь ещё не поздно. Дождись меня любимая.
Этим временем Настя шла уже к тому существу. Осматривая всё вокруг. Все существа разошлись перед ней.
Настя: она меня ждёт.
Она прошла чуть вперёд. И было ужасно. Она стала такой гигантской…. Она подошла к ней. И посмотрела ей в глаза. И тут же из-за угла послышался хохот. Она посмотрела туда, и увидела,…там был сумасшедший учёный Гриндвензил Стоунз.
Настя: ты?!
Стоунз: Ха-ха. Анастасия давно не виделись. С того случая в лаборатории. Ты же помнишь тот день?
Настя: Грр. Из-за тебя я стала не человеком. Что ты тут делаешь?
Стоунз: знаешь, она не тронет никого. Так как я создал это существо, и оно специально тебя укусила. Знай одну тайну, этот бой ты проиграешь!!! Так как будет ещё 1 раунд, и там я уничтожу тебя. Знаешь, я поставил, непроницаемый купал для этих существ. Так что мир будет жив.
Настя: тогда с какой целью ты создал это существо?
Стоун: для того чтобы было 3 раунда, и на третьем я… тебя …уничтожу. Ха-ха. А пока меня нету. Сразись с парочками этих существ. Прощай до скорого.
Настя: стой. Чёрт. Ещё не пора для этого пока достаточно моей силы. А… чёрт. А?
Послышался выстрел. Из туннеля вышли все её друзья.
Оля: Влад сверху.
Настя: зачем вы пришли?
Лиза: мы не могли тебя бросить.
Настя: вы не понимаете, вы можете погибнуть.
Ася: это ты дура, если думаешь что мы тебя оставим тут веселиться.
Настя: чёрт придётся ради ваших жизней.
Превращение:
Ангел судьбы,
Отдай всю мощь свою, во спасения этого мира.
Принцесса любви и жизни.
Сила уничтожения. Уничтожь их. А…
За пару секунд все те существа исчезли на глазах у ребят. Настя не выдержала своей силы и мощи и просто упала без сознания. Слыша лишь…
Саша: Настя…… очнись,… открой глаза… скажи хоть что-нибудь.
Она открыла глаза.
Настя: Саша…
Саша: любимая.
Из угла показался учёный и кинул в них кинжалы.
Настя: А? Нет берегись. А…
Саша: А? Настя….  Зачем?
Настя: я люблю тебя вот и всё.
Стоун: это ещё не конец. Все существа живы. И ты Настя знаешь, что одно из них это ты. Что ты не человек ты дьявол. Ха-ха.
Настя: Грр замолчи.
Стоун: Ха и твои друзья… поганцы. Они дураки раз тебе верят.
Настя: живо замолкни.
Она встала, несмотря на боль.
Стоун: Хм если бы я был твоим парнем, мне бы было стыдно иметь такую девчонку. А друга тем более, которого почти невозможно убить.
Настя: Хватит слов. Давай разберёмся один на один невталкивай в это их. Хватит убивать дорогих для меня людей! Они мои друзья и точка. Они никогда не предавали меня, они всегда верили и выслушивали меня. Они стали для меня чем-то более чем просто друзьями. Они стали моей семьёй. Если я их потеряю это одно и тоже как остаться сиротой. Или умереть самой.
Стоун: ты как обычно красноречива. Такая же, как и 11 лет назад. Может рассказать им всю правду про тебя?! А?
Настя: нет, не говори им про это.
Саша: что? О чём это он? Ты ведь не скрываешь от нас секретов?
Она отвернулась.
Стоун: Хм. Они хотят знать правды, и они её получат. Она с детства была не просто ребёнком, она была только полу человеком. Она уже в возрасте 5 лет управляла водой. И она вам все 9 лет врала. Она не преуспевала в школе, так как не хотела лишнего внимания. Ей это пресудственно. Её назвали Самым мощным оружием во всём. Она была просто чудом для военных технологий. Но она отказалась. И тогда мы её поймали и захотели исследовать ее, но мы нашли препарат для уничтожения её силы. Но это оказалось не так…. Мы впрыснули в неё сыворотку, но она дала обратный эффект. Она превратила её в Ангела жизни. А ну-ка Настёнка расскажи, что было дальше.
Настя: Грр. Тогда вся сила обрушилась на лабораторию, и…я… уничтожила около сотни людей. Вы сами влили в меня эту сыворотку, вы давно ждали этого эффекта. Чтобы поработить мир. А…
Саша: Настя, стой! Это приказ. Он того не стоит.
Настя: из-за него погибли люди, от… моей руки. Из-за его предусмотренного плана.
Стоун: из 10 таких детей как ты. Одна ты выжила. И то ты неудачница.
Настя: ты поплатишься за это.
Сиянье жар-птицы.
Тебе конец. А?
Стоун: ты слишком спешишь.
Он откинул её мощным ударом в стену.
Настя: А…
Стоун: как хорошо от твоих криков боли. Скоро я вернусь и уничтожу тебя навсегда!!!!! Ха-ха-ха.
Оля: Дьявол!
Стоун: наконец-то хоть кто-то догадался. И кстати эти существа ещё живы.
Он исчез.
Саша: А? Настя. Как ты? Чёрт.
Настя: простите меня…
Оля: о чём ты?! Во всём этом виноват этот чёкнутый доктор, который тебя использовал. Забудь об этом сейчас главное ты.
Саша: Настя не молчи, ответь мне.
Она прикоснулась своей ладонью до его щеки.
Настя: Саша…
Влад пощупал её пульс.
Влад: она без сознания и сильно ранена. Её надо срочно обратно в бункер.
Все побежали обратно. Влад тут же повёл Сашу в 47, там они положили её на стол.
Влад: можешь остаться, если захочешь.
Саша: но я думал, что ты будишь её лечить.
Влад: нет, будет H2o, H2o исцели ее, пожалуйста.
H2o: да сер Владик.
Влад: она пробудит тут как минимум 2-3 часа. Если раны быстро заживляющиеся. Пошли пока к остальным, потом через часок придёшь к ней. Ведь в это время она уже откроет глаза. И я приготовлю для неё то, что ей поможет на данный момент. Она не сможет, есть сама, так что ты знаешь, что надо сделать и сидеть она тоже не сможет. Так что облокотишь её на себя. Пошли нам самим надо поесть и отдохнуть.
Саша: да. Но как только пройдёт час тут же я к ней.
Влад: ок. Влюблённый.
Саша остановился и посмотрел вслед на Настю.
Влад: так всё хватит переглядов, идём.
Потащил его даже силой за капюшон.
Оля: вы уже? Как она?
Влад: за ней следит H2o. Так что с ней всё будит под контролем. А сейчас мне надо будит поработать у плиты. Так что займите Санька, а то он уже, похоже, только о ней и думает и нас не слышит.
Лиза: Саша пошли. Поешь выпей.
Саша: не хочется.
Чернов: ну всё!!!!! пошли играть в x-3000.
Саша: его же ещё не выпустили.
Чернов: да, а тут уже есть.
Саша: тогда чего же мы ждём?! Начинаем рулить.
Они так проиграли час, Влад готовил. Девочки пошли в женскую комнату и о чём-то болтали, а Женя за ними подслушивал. Пока Оля не врезала ему дверью.
Влад: Саш прошёл ровно час. Вот то, что ей поможет. Покорми её и будь как можно ласковее. Ты же знаешь, для неё нет ничего важнее тебя.
Саша: Хорошо. Я пошёл.
Влад: не забудь то, что я тебе говорил.
Саша направился к Насте. Она уже очнулась и кое-как встала. И тут же свалилась, но тут подбежал Саша и положил её обратно на стол.
Настя: Саша…
Саша: я с тобой. Теперь нечего волноваться. Но ответь, зачем ты встала?
Настя: я…я… я подумала что тогда ты…
Саша: этому никогда не бывать. Я всегда буду рядом с тобой. Слышишь?! ВСЕГДА!
Она обняла его. Он тоже обнял её.
Саша: а сейчас тебе нужно выздоравливать. Влад приготовил для того, что поможет твоему выздоровлению.
Настя: Влад умеет готовить? О нет тогда это отрава. Я не буду, есть его стряпню.
Саша: ну а ради меня?
Настя промолчала. Саша положил её на себя и как бы это сказать начал её кормить. Она не сопратевлялась ему. После он просто обнял её. И у них развязался разговор.
Саша: Настя…
Настя: Угу.
Саша: почему ты так волнуешься за меня?!
Настя: Я люблю тебя и ты меня. Я всегда ждала того, что ты мне признаешься. И это случилось. Я не хотела, чтобы мы погибли. Ведь мы, наконец, нашли друг друга. За все эти годы.
Саша: ах Настя…
Уже настала ночь, все спали, Насте мерещились кошмары. Она говорила во сне.
Настя: нет, нет Саша, нет.
Это услышал только Саша и тут же побежал к ней. Она свалилась во сне на пол, и было так смешно на неё смотреть.
Саша: А? Настя? Хи-хи. Всё тебя тут одну оставить невозможно.
Он взял её на руки и тихо мимо спальни Влада пронёс её в свою комнату. Насте было так неловко, что она покраснела как помидор или как Хината из Наруто.
Саша положил её тихонечко на постель.
Саша: знаешь мне, почему-то досталась двуспальная кровать.
Настя: Хи-хи. Вот она и пригодилась. Ой!
Она, чуть покрасневши отверулась от него. Он это заметил, но не  обратил никакого внимания. Лишь только сел на кровать рядом с ней. Настя тут же почуствовала тепло исходящее от парня и радрожала оттого, что он тот самый кого она любит перед ней сидит. Так близко прямо за её спиной. Саша обернулся и увидел то, что она дрожит.
Саша: что с тобой? Ты замёрзла?
Настя:<СПС. Поймал таки.> Нет, нет, всё хорошо…* и даже лучше…*
Саша: хм. Значет мне показалась.
Настя: о чём ты?
Саша: я… Эмм ну проехали.
Настя: нет скажи. О чём ты подумал?
Саша: нет, не о чём любимая.
Он лёг рядом с ней укрыл её одеялом и чуть приобнял. Чувствоя что краснеет, Настя отвернулась отнего.
Саша: а? Хм. Знай ты для меня единственная.
Настя: я знаю … любимый.
Вскоре они заснули.
Утром все проснулись. Влад решил зайти к Насте её навестить. Как вдруг её там не оказалось. Он тут же понёсся к Сашке.
Влад: Саша… Саша… Она она пропала!...................... А… что-о-о? Она с тобой?
Саша: да, а что? Чего в этом странного?
Влад: Ты… она… вы… кровать… о боже.
Саша: Ах, так и знал. Ночью её мучали кошмары и она свалилась во сне ну, я её и зобрал. Так что тссс иди по своим делам. Пока.
Влад закрыл дверь и пошёл к Оле за советом. Когда он к ней зашёл он каждый раз запинался.
Влад: Оля....
Оля: а что? Почему ты такой красный. Так живо в постель.
Влад: но…но… я… я не болен.
Оля: Либо по-хорошему ложись, либо я тебя с силой уложу.
Влад: А? лучше уж самому.
Оля: Так живо в постель я сейчас за таблетками и за бульёном.
Влад: а эт ещё зачем?
Оля: чтобы ты выздоровил поскорее.  Так. Эй, Лиза приготовь Владику куриного бульёна. А ты H2o  принеси, пожалуйста, лекарства. Так крысёныш и не думай сбежать.
Влад: спасите. Насилуют.
Женя: ага. Скорее всего, сидишь в тюрьме под присмотром.
Оля: Жека ты счаз тоже будешь тут лежать, как он, если не замолчишь.
Женя: что?? Молчю. Я не хочу так закончить свою жизнь.
Жека тут же смылся. Ещё несколько парочек провели 5-7 утра неочень хорошо.
Вова: так чем сегодня займёмся? Посмотрим кино или погуляем?
Аня: Вова я хочу чего нибудь новенького. Придумай что нибудь. Романтичное бы.
Вова: ладно, ладно только не надо кипятиться. Сегодня вечер будет иным.
Аня: ммм, что же это будит.
В другой комнате.
Ася: ты  говоришь, это я  с ума сошла?
Чернов: да. Успокойся ты не надо, не надо. Блин зачем??? Зачем ты разбила тарелку?
Ася: ты перестань на меня наезжать и орать. Я уже устала от твоей нерешительности и глупости даже Женька с Лизкой, Оля с Владом и даже Настя с Сашей счасливы. А мы? Ты даже не можешь мне признаться и наши отнашения плоские.
Чернов: ты  хочешь чего-то нового?
Ася: да я хочу и ещё я хочу романтики от тебя.
Чернов: Грр успокойся ты.
Он взял её на руки и поцеловал. Эт круто. А этим временем. У Саши и Насти. Она всё ещё спала и Сашу это тревожило.
Саша: Настя…,  Настя… ты спишь? Настя?
Он шептал тихо почти не слышно. Его немного это смущало.
Саша: ну конечно. Ты же так рано проснулась в 4 ночи. Спи, спи.
Он попытался подняться, но её рука удерживала его.
Саша: А? Хм хорошо, хорошо.  Я останусь.
Она приоткрыла один глаз. И тут же его закрыла.
Саша: Настя ты не спишь. Я на тебе всётаки смотрю. Ой.
Настя: Хи-хи сам признался.
Саша: ах ты хитрюга.  Да я оплошал. Ты много чего пропустила
Настя: так посмотрим, ты провёл рукой по моей щеке, в комнату ворвался Влад, заикаясь, так же он, и выбежал. Потом ты проговорил такое… ну и вроде всё. Хи-хи-хи.
Саша: о боже и я, я попался? О боже ты меня в гроб сведёшь
Настя: а? Хм…
Саша: А? Хм. Как ты? Где нибудь болит?
Настя: да не обращай на меня внимания. Со мной всё впорядке.
Саша: а без храбрости и вранья?
Настя: похоже, ты знаешь меня лучше, чем я сама себя. Плечо побаливает, нога болит и чё-то голова кружиться. Теперь ты от меня отстанешь?
Саша: теперь я не спущю с тебя глаз.
Настя: блин обманул.  Итак, со мной возишься теперь ещё  и глаз не сведёшь. Мне кранты.
Саша: ну-ну хватит дуться.  Я пошутил, просто я буду всегда рядом с тобой. Всегда. Ты ведь всегда об этом мечтала!
Настя: да, но не так чтобы ты был как нянька со мной.
Саша: а мы проведём это время романтично! Обещаю.
Настя: точно?
Саша: если я обману и солгу, то я тебя поцелую.
Настя: я сама это сделаю с тобой.
Она его поцеловала. И ему это понравилось даже очень понравилось.
Саша: ты есть хочешь?
Настя: угу.
Саша: лежи я быстро.  Жди.
Настя: хорошо я жду.
Она разлеглась на кровали. А Саша побежал готовить и увидел немысленную картину. Влад лежал в постели укутанный весь с ног до головы. Оля пыталась впихнать в него суп. Лиза с Женей готовили на кухне. Чернов и Ася спали, так как всю ночь они провели в ссоре и уже в 12 они спали тихим сном. Остальные играли, бесились, а парни ждали стрепни Лизы и Жени. Саша тут же подошёл к Жене и Лизе.
Саша: доброе утро. Лиз можешь, что нибудь приготовить для Насти. Ну, для пополнения её сил.
Лиза: ок. Жек скажи ты.
Женя: но Саш для неё тучшое лекарство и пополнение сил эт, когда ты с ней. Запомни это, тем более я знаю её лучше, чем кто-либо другой.
Саша: постараюсь.
Он тут же побежал к Насте. Котора уже встала и направлялась к двери. Он увидел, как она заходила в 100 комнату.
Саша: офигеть её даже на минуту нельзя оставить.
Он погнался за ней. Она уже была у озера. С мечом в руках. На поле были мишени и манекены. Она сдвинулась с места и отаковала  их они тут же раздвоились от ударов меча. Саша стоял в изумлении. Но её силы были не полны, и после этого она упала. Саша тут же подбежал к ней.
Саша: ты что вытворяешь? Ты чё убиться, захотела? Я волнуюсь за тебя ты ещё очень и очень слаба.
Настя: я не могу сидеть на месте. Я должна тренироваться, чтобы уничтожить Стоуна и его армию.
Саша: ах…. Что с тобой делать. Тебя не исправить. Глупышка.
Он потрепал её  волосы.
Саша:  а теперь поедим. Потом тебе надо поспать.
Настя: как мама! Грр.
Саша:  ах…. Настя, Настя. Какая же ты смешная. Ладно, пора поесть.
Настя: хорошо но…
Саша: что но?
Настя: после мы искупаемся. Хи-хи.
Саша: о боже, зачем я спросил?! Мне кранты.
Настя: а? Хи-хи-хи. Ты такой забавный, когда сердишься.
Саша: а? Ха-ха-ха я такой.
Настя: да.
Они поели после Они вышли, одели купальники. Саша пришёл первый и ждал Настю. Тут она появилась в своём красивом голубеньком купальничке. Он разинул аж рот  от увиденного. Она немного засмущалась от его взгляда и действий. Он это заметил и  улыбнулся ей.
Саша: ну что искупаемся?
Настя: да но только есть одна проблемка…
Саша: что такое?
Настя: я не умею плавать.
Саша: А? Ха-ха. Это правда?
Настя: да.
Саша: о, прости, я не хотел. Я думал ты шутишь. Извени. Ну ладно. Я умею, и я тебя спасу! Хи-хи.
Настя: а? Хи-хи-хи.
Ха-ха-ха, хи-хи-хи.
Они зашли в воду. Настя, обнявши его, следовала по его пятам. И по его выражению ему это понравилось.
Саша: небоись я же рядом.
Настя: я этого и боюсь. Хи-хи.
Саша: значит ты так?! Хорошо.
Он взял её на руки побежал в воду. Они упали в воду.
Саша: Ха-ха.
Настя: идиот. Грр.
Она быстро выскочила из воды и села на берег, отвернувшись от него.
Саша: а? Ну ладно тебе. Всё же в порядке.
Настя: да, но ты мог меня убить! Я говорила правду, я не умею плавать.
Саша: а. Хм…. Прости, я не воспринял это в серьёз.
Он сел рядом с ней.
Настя: ничего ведь всё в порядке.
Она приблизилась к нему поближе и положила, голову ему на плечо. Он приобнял её. Но в это время они не чувствовали опасности. Они не чувствовали что за ними следят. Стоун следит и размышляет, как её погубить. И этим временем настаёт уже вечер. Саша и Настя вернулись к остальным.
Оля: о, вы вернулись?! Хорошо мы сейчас будим играть в  гонки присоединитесь?
Настя: не знаю, как Саша, а я устала, пойду лучше спать.
Саша: я с тобой.
Настя: я хорошо себя чувствую, так что иди, повеселись. Ты же не можешь быть со мной всегда. 
Она насмешливо улыбнулась  и пошла спать.
Оля: мда…. А как она себя чувствует?
Саша: я не знаю…
Оля: что???? Её парень не знает, какое у неё самочувствие?! Нда…
Саша: она мне не доверяет! Что с ней поделать! Раз… она меня не слушает.
Влад: тогда…
Саша: а? Оля ты чё Влада освободила?
Влад: да… к счастью.
Оля: молчи или убью.
Влад: всё я больше не затрону эту темку. Кста Санька чё там, у тя с Настей?
Саша: да хреново она мне не доверяет и не верит.
Влад: ах  Санёк, Санёк ты не понимаешь женщин. Они очень интересные и непостоянные натуры. Просто подойди, сделай ей приятное, поговори, погладь её по головке. Скажи ей ласковые словечки. Девушки любят ласку, романтику и то, что мы мужики всегда им помогаем, выручаем и всё такое. Запомни ласка и любовь иди.
Саша: ок.
Лиза: подожди. Если она будет плакать тебе не поздоровиться!!! Понял?
Саша: да, да. Всё буду осторожен. Иначе я помру. 
Влад: ха-ха-ха. Иди романтик. Давай, давай главное нежность.
Саша: да, да. Тоже мне доктор наук.
Он открыл дверь и зашёл внутрь. Настя лежала на постели смотрела в потолок.
Саша: а? Хм ты же хотела спать, почему же ты не спишь?
Настя: я говорила, что устала и что пойду, полежу, а не лягу спать! Как там наши?
Саша: да, как обычно веселятся.  Оля Влада уже отпустила, Лиза, как обычно готовит, Жека орёт.  А как ты? Как ты себя чувствуешь???
Настя: нормально. А ты как?
Саша: за меня не беспокойся самое главное это ты.
Настя: хм… ты всегда такой.
Саша: какой?
Настя: предсказуемый.
Саша: что?
Настя: да, да эти речи, ответы действия…
Саша:  прекрати ты выводишь меня из себя. А ты,… ты всегда думаешь только о себе, думаешь, что ты тут единственная в своём роде ты дура, эгоистка и уродина.
Он наорал на неё, она тут же встала с постели и понеслась вон из комнаты в слезах. Все увидели эту картину.
Оля: так мы успокаивать Настю, а вы выясните, что наделал этот олух.
Влад: хорошо.
Девчонки скрылись за комнатой 100, так как туда побежала Настя. Парни же пошли к Саше. Все сели вокруг него.
Влад: ну… что произошло?
Саша: грр…. Она назвала меня предсказуемым.
Влад: о боже! Опять ты за своё как всегда!  Она права ты действительно предсказуем. И что ты ей сказал? Надеюсь не то, о чём я думаю?
Саша: да о том самом. Я ей сказал: ты всегда думаешь только о себе, думаешь, что ты тут единственная в своём роде ты дура, эгоистка и уродина!    И я кроме этого всего наорал на неё.
Женя: что??? Ты это сказал нашей чувствительной Насте?
Саша: да.
Влад: мда… ты заварил тяжёлую кашу!! А-ах. Нам теперь её расхлёбывать.
В это время на улице.
Оля: ну успокойся, вытри слёзы и расскажи, что произошло.
Настя: я  хотела пошутить  и сказала правду то-есть то, что он предсказуем. А он наорал на меня: ты всегда думаешь только о себе, думаешь, что ты тут единственная в своём роде ты дура, эгоистка и уродина.   Вот так всё произошло но я хотела только пошутить!
Лиза: успокойся мы же рядом. Он ещё поплатиться за то, что наболтал, да ещё и неправду.
Оля: Маша, Насти, Ася, Вика и Алина за мной. Разберёмся по-женски с ним.
Девчонки пошли к парням. Из-за злости Оля дверь выбила и так заорала, что все уши закрыли.
Оля: ах ты оболтус. В таком тоне наорать на девушку, которая лишь шутила. Наорать, да и не правду?! Ты рехнулся, она только и хочет тебя развеселить, защитить, а ты,… ты вон что вытворяешь!
Влад: Оля!!! Можешь хоть чуть-чуть помолчать? Спасибо. Он итак уже понял, что натворил, не нагружай его. Ведь так Саша?
Саша:   я не хотел этого говорить всё мой длинный язык. Грр теперь она  не простит меня никогда!
Оля: конечно, не простит за такую грубость и неправильное рассуждение её характеристики.  Но мы ведь друзья и мы вас помирим. У меня есть план.
Влад: о господи.
Оля: так заткнись ты ленивая задница. Уже точная копия шикомару. Так вы переоденьте его покультурнее и научите манерам извинения перед девушками. Так, а мы разберёмся с несчастной Настей. Попала же ей участь такая!
   Девчонки скрылись. Парни начали можно сказать издеваться над этим романтиком. Они его причесали и одели. Теперь Влад учил его извиняться перед девушками.
Влад: так ну по быстренькому. Первый шаг внезапность. Ну, ты должен будишь обнять её за талию и произнести так: извини я не хотел я был идиотом, когда это сказал. Ты самая лучшая, я люблю тебя. Пожалуйста, прости меня.   После поцелуй её она обалдеет и тут же простит. После будит звучать музыка, и ты пригласишь её на танец, ну как танцевать вальс ты знаешь. После проведёшь её к  озеру там полянка, и мы устроили вам романтичный ужин, поешьте потом лягте, полежите, обними ее, а дальше ты знаешь. Поцелуи и ласки и нежные слова.  Понял???
Саша: да!! Как же я мог ей такое сказать??
Влад: твой язык. Хм….
Внизу.
Оля: пошли наверх у нас туса только мы девушки.
Настя: от этих твоих глаз все подчиняются. Ладно, ладно я иду, иду.
Девочки пошли наверх. И заселись в 12 комнате.
Оля: так перед тем как мы устроим тебе сюрприз, ты должна надеть красивое платье. Вот это красное.
Настя Оля оно прозрачное!
Оля: и что? Ты не доверяешь моему вкусу?
Настя: конечно же, доверяю. Но это же просто девичник!
Оля: нет, это сюрприз и надо выглядеть красиво! И ещё надень повязку, но не подглядывай.

0

3

Миры. 
Герои: Анастасия, Александр, Ольга, Лиза, Владислав, Евгений, Ася, Алекс. Лео, Эльванда, Лилиан,  Калисто, Ситир, Горан, Эрик, Сай, Рик, Зейн,  Малэн,  Эдвандина, Герцог- Стирак, Эран, Юпитер, Марс.
Моя первая книга. Основана на нереальных событиях. Есть реальные герои. 
Сюжет: фантастика, романтика, приключения, мелодрама.
1 глава. Человеческий мир.

Обычный мир - школы, магазины, дома, мир и спокойствие. Всё началось в обычном доме, где жила юная особа, которую звали - Анастасия. Она жила в среднем доме, в котором было 6 комнат. Чистые окна открывали прекрасный вид на садик усееный цветами, садовыми деревьями.  Сама девушка была милая и красивая. У неё карие тёмные глаза и волосы такого же цвета, всегда яркая улыбка на её лице. Вечно задумчивая девушка, которая мечтала, как и все о своём принце.  Всегда летала в облаках. В ночи она как обычно не спала, а думала о другом мире не похожем на их мир.  О том, что там она что-то должна будет сделать, и что она найдёт там  того человека, который сниться ей каждую ночь.
Наступило утро! Маленькая мисс никак не хотела вставать, но её пёс- овчарка Муха разбудил её.
Настя: ладно, ладно встаю. Ну, хватит мне ещё надо умыться.
Быстро встала с постели и пошла в ванную.  Быстро причесалась, умылась, почистила зубы и побежала одеваться. Быстро напялив розовую кофту, чёрную юбку и свои сапожки понеслась через кухню.
Настя: привет мам! Я завтракать не буду мне в школу пора. Пока! 
Она поцеловала маму и тут же смылась, так как сегодня у неё была встреча с подругами.
Она прибежала к школе её уже ждали.
Оля: о… вот и ты. Ты чё опаздываешь?
Настя: я не опаздываю. Часы же перевели на час вперёд! Так что вы пришли на час раньше! А мы договорились в 8!
Оля: да? А я то думала чё мама говорит про то что типо: рань какая; какие встречи. Понятненько теперь. Итак  что у нас на сегодня?
Лиза: да как обычно вопросы современные.
Оля: Мда их полно сейчас!  Так  давайте организуем у Мухи сегодня посиделки? Его дома очередь.
Лиза: кто за поднимите лапы!
Все подняли руки.
Оля: решено после школы к Мухе заодно и Влада, Жеку и Чернова прихватим!
Все: да!!!
Они отправились в школу. Учились, учились и доучились. 3 часа. Уроки кончились. Все 8 отправились к Мухе!
Настя: ой мне надо кое-куда сбегать побеседуйте пока пару минут без меня. Настя убежала вдаль.  Все пошли к Мухе. И как бывает Настя вернулась не в лучший момент.
Оля: ну признавайся.
Саша: Настя мне не нравиться я её ненавижу!
Тут дверь только открылась вошла Настя. Она услышала эти слова и тут же в слезах выбежала из дома.
Саша: а? Настя? Настя стой. Ты не так всё поняла!
Но было поздно она понеслась прочь и прибежала в парк. Села на скамейку и громко начала плакать.
Настя: почему всё именно так. Вот бы вон отсюда в мир где я смогу почувствовать себя кем-то!






2 глава.  Мир жизни
Здесь не было счастья и мира. Тут происходила война. И по легенде лишь 7 людей из внешнего мира могут спасти мир. И что там на земле существует Ангел. Который откроет проход во времени в их мир и её имя Анастасия!
Горан: отец на нас наступают с правого фланга.
Стирак:  сын возьми войско и отправься туда!
Война была серьёзная, жестокая никого не щадила она. В это время Сын и Мать сотворили план.
Эльванда: сын мой мы уже слабеем ты должен отыскать тех кто нам поможет. Ангела! Ты должен иначе наша раса погибнет.
Лео: да мама.
Эльванда: и знай она ещё молодая, запомни у неё карие глаза. Иди в заветное дерево там путь из которого она прилёт в скором времени
Она взяла из шкатулки красный, кулон прозрачный.
Вот кулон он поможет найти Ангела! Знай если она и есть Ангел то на её шее будит тоже кулон такой-же только его часть, если они соединятся значит это она! Иди скорее ты должен её найти. Ты знаешь последствия сынок. Удачи. Мы будим ждать тебя.
Лео: да мама.
Они обнялись на прощанье и парень убежал к заветному дереву.
Лео размышлял перед встречей с Ангелом.
Какая она? Что мне ей сказать? Она из другого мира и может меня не понять. Всё равно попытка не пытка. 
Он добежал до нужного места и остановился, спрятался.



3 глава. Вход в иной мир. Ангел нашёлся.
Она сидела и плакала. Её слезинка скатилась и упала и в это время вдруг у неё на груди что-то засверкалось, засияло.
Настя: а?  Что мой кулон. Куда он меня ведёт. Пойти или нет? Пойду мне уже всё равно до себя!
Она пошла по зову кулона он привёл её к дереву.
Настя: ну и куда ты меня привёл? А что?
К её удивлению дерево засветилось красным цветом.
Настя: а? Это мистика какая-то. Похоже это моя судьба зовёт меня.
Она протянула руку она исчезла  в дереве и, тут же отдёрнула руку. Чуток помедлив и вздохнув глубоко. Она зашла на этот путь.  Она прошла его и очутилась где-то  в необычном месте. Повсюду росли цветы которых она раньше не видела никогда. Было так прекрасно всё было ярко, красочно. Бабочки летали, и невдалеке красовалось озеро. Чистое и такое заманчивое.
Настя: где я? Что это за дивное место?
Она пошла по тропинке ведущей к озеру. И вышла на открытое место красивый, изгибающийся водопад струился перетекая в озеро. 
Настя: Вау! Класс. Никто мне точно не поверит. Надеюсь это не сон.
Тут к ней сзади кто-то подошёл. И положил руку на плечо.
Настя: ах.
Она напугалась и вздрогнула. Началась паника ведь она вошла сюда сама без приглашения.
Лео: что ты тут делаешь? Это место запрещено обычным девчонкам. Оно секретно.
Настя обернулась и увидела парня толи блондина толи шатена. Волосы короткие, красивые переливающиеся глаза, милое розовенькое личико. Одет он был в чёрный костюм. Чёрные джинсы, расстёгнутый пиджак.
Лео: ты так и не ответила на мой вопрос. Отвечай.
Она опомнилась от его красоты и как обычно забарабанила.
Настя: честно с логики  ко мне надо обращаться на ВЫ а не на ты. Я уже взрослая мне 12!
Лео: ты ещё ребёнок.
Настя: не ты а вы. Это не прилично.
Лео: хм! Нечего пудрить мне мозги. Отвечай же кто, и откуда ты!
Настя: ладно но только без наездов. Меня зовут Анастасия мне 12 лет, я девушка. Как я сюда попала?! Да чёрт его знает. Мой кулон засветился и я пошла по его зову и наткнулась на дерево и вошла в него а после я оказалась в этой прекрасной чаще. Пошла по тропинке и пришла к озеру. И тут вы напугали меня до смерти и начали меня расспрашивать!  Короче я сюда попала чудом или магией и я тут нездешняя.
Лео: тебя зовут Анастасия?
Настя: ах… да меня зовут Анастасией, Настей, Асей без разницы.
Лео: а? Кулон?
Она нагнулся к нему и потрогал его рукой.
Настя: нравиться? Эт от моей пра-пра-прабабушки Анастасии .
Он достал из кармана вторую часть кулона и соединил их произошла маленькая вспышка и кулон стал одним целым.
Настя: а что произошло? А мой кулон он целый. Как ты это сделал? А?
Лео: это не я а вы.
Настя: а хи-хи ну наконец-то вы. Ха-ха-ха.
Лео: так это вы? Ангел? Простите за мою грубость.
Он встал на одно колено из-за чего она покраснела. Она взяла его за руку и подняла.
Настя: хи-хи ты что с луны свалился или того? Я никакой не ангел я обычная девушка. Попавшая в какой-то мир.
Лео: Матсукаги.
Настя: что?
Лео: мы находимся в Матсукаги. Существуют несколько стран Матсукаги, Мирукаге, Ринтонуст, Голендокаге, Сомпогэ.  Я из Матсукаги.
Настя: а?
Лео: а? Вы впервые здесь?
Настя: да!
Лео: понятно. Идите за мной.
Настя: а как я могу вам доверять?
Лео: просто доверься своей интуиции.
Он ласково улыбнулся. Она тут же пошла за ним. На опушке стояли 2 лошади. Одна чёрная другая белая.
Лео: вы умеете скакать верхом.
Настя: да. А как же!
Они подошли ближе к лошадям. 
Лео: выбирай на какой поедешь.
Она посмотрела сначала на одну потом на другую.
Настя: на чёрной.
Она быстро села а лошадь.
Лео: хорошо.
Он тоже сел на лошадь и они поскакали ко дворцу.
Настя: а куда мы едем?
Лео: в королевство Матсукаги.
Настя: а расскажи о себе.
Лео:  что именно?
Настя: ну, возраст, имя, каким ты себя считаешь, твоя семья.
Лео: Меня зовут Лео мне 16.  Я обычный парень и ничего более. Моя мать королева Матсукаги а отец погиб на войне. У меня 7 братьев и 2 сестры.
Настя: да? А как их зовут?
Лео: Братьев:  Ситир, Горан, Эрик, Сай, Рик, Зейн и Малэн.  Сестры: Лилиан,  Калисто.
Настя: оу. Какие красивые имена. А какие они?
Лео: Ситир вечно всеми командует. Горан и Эрик близнецы вечно спорят. Сай ну он более нормальный из всех братьев.
Настя: он как ты?
Лео: а? Хм. Можно итак сказать. Рик, Зейн и Малэн они самые умные и вечно молчаливые.
Настя: а сёстры?
Лео: ну сёстры как сёстры Лилиан и Калисто.  Они старше тебя, им по 16. Ты со всеми скоро познакомишься.
Настя: это хорошо. А как зовут этик скакунов?
Лео: Чёрного Склиэ, белого Эналт.
Она тут же погладила жеребца по его гриве.  И обратилась к нему.
Настя: значит ты Склиэ?! Красивое имя. А давай…
Она прошептала ему на ухо свою мысль.
Настя: согласен? Ну… тогда… вперёд!
Лошадь тут же понеслась сквозь время, быстрее ветра.  С волос девушки свалилась резинка и каштановые волосы уже развивались на ветру. Лео же шёл медленно не торопясь.   Настя это заметила и подъехала к нему.
Настя: Лео давай на перегонки?
Лео был так же спокоен и ничего не ответил.
Настя: ну Лео… не будь букой.
Она нахмурилась будто обиделась. И тут же в её голове появилась идейка.
Настя: ага.
Она что-то прошептала Клиэму. И тот тотчас же заржал по своему и заговорил с Эналтом.  Они друг другу подмигнули. И тут же кони бросились с места. Они никого не слушали как кроме Насти.
Лео: а-а-а. Эналт остановись.  Живо.
Но конь не слушай его.
Настя: хи-хи. Они слушают только меня.  Так а куда нам надо? А, Лео?
Лео: вон туда за лесом.
Настя: ок. Эналт, Склиэ полный ход. У-у-ха. Круто!

4 глава. У королевы. Знакомство с этим миром.

Через некоторое время они уже оказались  у дворца. Лошади шли медленно.
Настя: Вау. Какой красивый дворец. Это точно не иллюзия?
Лео: нет, это дворец Матсукаги. Скоро я тебе всё объясню.   
Они вошли во внутрь и внутри было ещё прекраснее красивые домики от розоватого цвета до бежевого или золотого. Повсюду деревья и цветы.
Настя: Вау.
Лео: нам туда.

Он показал пальцем на большой дворец впереди. Он был восхитителен. Золотой, блестящий такой яркий глаз нельзя было отвести от него.
Они зашли во дворец на улице в конюшне оставили лошадей. Лео подал руку и Настя слезла с лошади. Потом они пошли по коридорам. Лео постучался в дверь из красного дуба.
Лео: можно войти?
Эльванда: да заходите.
Они вошли внутрь комнаты. Комната  была очень красивая. Очень хороший был видимо модельер.
Эльванда: сын ты вернулся! А кто с тобой?
Лео: Ангел мама.
Эльванда: так это ты? Ангел?
Настя: а? чё? Какой ещё ангел?
Эльванда: она ещё не знает?
Лео: нет.
Эльванда: А как ты узнал что это она?
Лео: её медальон мама!
Эльванда посмотрела на шею девушки на ней была цепочка и вновь целое  сердце. 
Эльванда: теперь понятно! Значит мы её нашли. Скоро все беды нашего королевства и других королевств закончиться! Но она не знает о своём прошлом и о своём предназначении.  Хм. Как вас зовут юная леди?
Настя: Анастасия мем.
Эльванда: хорошо. Лео отведи её в её комнату.
Лео: да мама.
Эльванда: и проследи за ней. Потом за ужином ты познакомишься со всеми. Потом на следующий день Лео и остальные проведут тебе экскурсию. А сегодняшний день  ты отдохнёшь и познакомишься со всеми.
Настя: хорошо.
Лео: иди за мной.
Они вышли из комнаты и направились в другую комнату по коридорам. Настя вечно рассматривала картины и красивые узоры то на окнах, на дверях или на стенах.  И вот они дошли до нужного места и остановились он открыл дверь и знаком руки показал что надо идти туда.
Они зашли в комнату. Всё было как и в комнате  Эльвиры.  Но чуть по другому.
Лео: располагайся.  Здесь будет твоя комната…
Он ей всё объяснял но она даже и не слушала она смотрела по сторонам и увидела несколько дверей она открыла одну а внутри… и платья, и серёжки, обувь, штаны, джинсы, футболки и т.п.  Она тут же не веря своим глазам  забежала в комнату.
Лео: оу. Хм ты похоже уже нашла свой гардероб.
Настя: а?? мой.. гардероб?
Лео: да это всё твоё.
Настя: не может быть.  Какая прелесть.
Лео: вам нужно одеться для обеда и знакомства со всеми.
Настя: мм тут  столько всего. Что же одеть? Лео как ты думаешь что на мне бы лучше смотрелось розовое или голубое?
Лео: а? Эмм я думаю голубое.
Настя: Хорошо одену голубое.
Она тут же скрылась в ванной. Через пару минут она вышла в голубом платье оно было с вырезами возле груди и рук. Она надела  чёрные туфли на каблуках и была уже готова идти на обед.
Лео: ты готова?
Настя: да.
Лео: хорошо на всякий случай сядешь со мной и никуда не отходи далеко от меня.
Настя: хорошо.
Он взял её под руку и повёл в обеденный зал.

Глава 5.Обед.   
Перед ними стояла изысканная золотая дверь. Парень открыл её. Глаза ослепил яркий свет. Но уже через секунду этот эффект исчез.
За столом сидели 7 парней и 2 девушки с Эльвандой.
Эльванда: хорошо вы пришли садитесь.
Они сели. Настя принялась рассматривать всех.
Эльванда: итак  у нас появилась гостья. Анастасия то-есть Ангел.
Лилиан: так это она?
Эльванда: да. Не перебивай Лилиан.  Как я и сказа её зовут Анастасия, примите её как свою она будет на вашем попечении. И  Ситир не дави на неё она ещё мала. Она не помнит своего прошлого и не знает своего будущего.   Так что познакомьтесь и прошу без выходок   Горан и Эрик. Хорошо я вас оставлю. Лео проследи за ней и за поведением остальных.
Она вышла из-за стола и ушла прочь. В это время Настя уже во всю перешептывалась с Лео.
Настя: Лео.
Лео: да.
Настя: а почему она так рано вышла из-за стола?
Лео: Хм. Она всегда так делает не обедает и не завтракает а на ужин наедается.
Настя: а почему ты, Эльванда меня называют Ангелом?
Лео: потому что ты и есть Ангел. По легенде давным-давно была война ужасная и жестокая. И существовали Дьявол и Ангел. Они сражались в жестокой схватке и  в итоге Ангел победил и спас мир от войны и смертей тысяч людей.  И вот снова появился Дьявол. И по пророчеству ровно 5 ноября 96 года в полнолуние родится ребёнок. Девочка и её будут звать Анастасия. И вскоре предыдущий Ангел умрёт и оставит кулон наследнице.  И ровно через 12 лет после  рождения наследницы откроются врата в этот мир и она должна будет попасть в этот мир и спасти всех от гибели.  Вот почему.
Настя: обалдеть. Сказка какая-то. Если бы я тебе не доверяла и не знала тебя, я бы думала что ты лжёшь или с ума сошёл.
Лео: Хм.
Настя: а? Извини я не хотела тебя обидеть.
Лео: да ладно ни чё я не обиделся!
Ситир: Кхг, кхг. Мы вам не мешаем?
Лео: а? Хи-хи. Мы уже закончили.
Ситир: надеюсь ты ещё не забыл то что нам велела наша мать.
Лео: нет, нет я всё помню.
Настя:  Лео не забудь то что ты говорил что мы с тобой сходим на вечернюю прогулку верхом. Ты же знаешь что я люблю верховую езду и Склиэма. И  тем более ты говорил только ты и я.
Лео: да, да Настя. Мы сходим на эту прогулку вдвоём.
Ситир:  Лео?
Лео: да братик.
Скорчил такую рожу.
Настя: токо не надо трогать Лео. Он хороший, вежливый, дипломатичный, романтичный и симпатичный.
Ситир: хм.
Настя: И он хороший друг, он веселый и просто душка так что его не трогать а то будет плохо.
Ситир: это ещё почему?
Настя: Потом что все живые существа в этом и другом моём мире умеют со мной говорить и они подчиняются мне. Ведь так Лео? Ты сам видел как я подчинила Склиэма.
Ситир: Склиэма??? Но это не возможно он самый злой и сильный конь который существует.
Лео: хи-хи да она молодец.
Настя: а?  Ммм да!
Сай: кхг, кхг. Может сейчас не время такого разговора нам надо ещё представиться.
Ситир: правильно.
Все снова уселись за стол.
Глава 6. Знакомство.
Ситир: чтобы вы хотели узнать о каждом из нас?
Настя: ну возраст, имя, любимые занятия, способности и характеристики то-есть какие вы с наружи и изнутри.
Ситир: Хорошо я начну. Меня зовут Ситир мне 20 лет. Любимые занятия стрельба из лука и охота. Способности умение контролировать  людей.  Шатен длинноволосый, голубоглазый. Рост 1,90см.  Внутри как и снаружи стратег и упорный воин.
Настя: ого. Вау! А Лео говорил что вы вечно ко всем придираетесь и всеми командуете. Но о том что вы стрелок и охотник ни разу.
Ситир: Лео? Что это значит?
Лео: ну эмм ну… хи-хи. Я просто говорил свое мнение как Настя и просила. 
Настя: ага это правда так что не ругайте его.
Горан: следующий я. Меня зовут Горан мне 19. Люблю рыбачить, фехтованием занимаюсь. Способности управляю хорошо пушками и арбалетами. Блондин короткие волосы, кареглазый.   Внутри и снаружи простой парень.
Настя: Ммм.  Круто! А меня научишь?
Горан: чему?
Настя: ну фехтованием! Я когда-то занималась в 6 лет но потом бросила из-за того что это девушкам не полагается.
Горан: хорошо. Научу но это сложно.
Настя: знаю в этом главное моментальная реакция, гибкость и направление силы в нужные места.
Горан: правильно. Если ты это правило знаешь то я быстро сумею тебя научить.
Настя: ага Горан знай я способная.
Горан: Эрик теперь ты.
Эрик: меня зовут Эрик мне 18 . Я занимаюсь верховой ездой и атлетикой. Легко управляю дальнобоичными оружиями, хороший истребитель. Я брюнет волосы короткие , белоглазый. Я просто  вдохновенен. 
Рик: теперь я. Меня зовут Рик мне тоже 18.  Я занимаюсь творчеством я сочиняю, пишу   стихи, сказки, истории, песни. Совершенен в  разведке и дольнем бою.
Настя: а о чём ты пишешь стихи?
Рик: о разном о войне, о боли, о страдании и о любви.
Настя: да? Я тоже об этом сочиняю. Потом дашь почитать свои произведения?
Рик: буду рад вам их показать и прочитать.
Зейн: теперь я. Меня зовут Зейн мне 17.  Блондин, волосы средние, зелёноглазый.  Люблю заниматься разными спортами. Силён в гениальности и непредсказуемости. Я просто обычный спортсмен.
Малэн: Малэн 18 лет. Русый, сероглазый, коротко волосый. Люблю  заниматься плаванием и охотой.  Спец по оружиям и стратегиям.  Обычный стратег и умный парень.
Настя: а кто там за тихоня а Лео.
Лео: а… это Сай не обращай внимания.
Рик: Сай ну давай твоя очередь.
Ситир: Сай!!!
Сай: ах… меня зовут Сай мне  17. Блондин, длинноволосый, синеглазый. Спец по романтике и художеству.  Пишу картины и истории со сказками. Специализируюсь на рисовании. Нарисованные мною предметы по моей одной фразе оживают.  Обычный художник.
Настя: оу. Ты рисуешь? Вау а покажешь мне свои работы? Я тоже неплохо рисую.
Сай: да дам.
Настя: а почему ты такой… такой…
Сай: какой?
Настя: робкий!!!
Сай: эмм…
Настя: я же не чужая. Теперь я часть вашей команды!
Лилиан, Калисто: Хи-хи-хи. А? Правильно ты уже стала частью нас.
Лео: хм девушки теперь вы!
Лилиан: хорошо. Меня зовут Лилиан можно просто Лили. Мне 15. Я блондинка, длинноволосая, голубоглазая. Люблю играть на флейте я как нимфа или дриада.  Я специализируюсь на метании оружия- игл в соперников. Я обычная блондинка любящая природу.
Калисто: меня зовут Калисто можно просто Кали. Мне 15 как и сестре мы близняшки родились в одно время но мы разные. Я брюнетка коротковолосая,  сероглазая. Люблю цветы и лотосы. Занимаюсь цветами и заклинаниями. Я своевольна и просто  умна и талантлива.
Лео: ну вот и вся наша команда 8 парней и 2 девушки и теперь ты одна из нас, нас теперь 11. А теперь обещанная прогулка.
Ситир: Лео придётся вашу поездку отложить  нам то-есть мне, тебе, Зейну, Горану, Эрику и Малэну. 
Лео: хорошо. Тогда Рик, Сай, Лилиан, Калисто проследите за Настей.
Настя: Лео?
Лео: я скоро вернусь у нас просто собрание а ты пока с девчонками поиграй, поболтай. Я вернусь скоро и мы поскачем верхом на перегонки. Выбирай лошадь, оденься и вперёд. Мы к вам попозже присоединимся.
Настя: хорошо.

Глава7. Прогулка и видение.
Лилиан: ну пошли найдём чего-нибудь класненького на прогулку?
Настя, Калисто: Да!!!
Девчонки тут же сорвались с места и понеслись в раздевалку. Уже через час отважные наездницы были готовы а парни всё ждали, и ждали их.
Лилиан: ну вот и мы!
Каждая из них была одета в отпадный наряд Настя захватила ещё с собой ту сумку с которой она вошла в этот мир. Они зашли в конюшню.
Настя: о вот и Склием.
Подбежала к жеребцу. И погладила по головке.
Настя: он прелесть.
Она тут же вскочила на него и опять прошептала что-то ему.
Настя: ну Склиэ вперёд.
Животное перепрыгнула через ограду и рвануло вперёд к полю с цветами. Другие не помедлили и понеслись вдогонку так как перепугались за неё. Ведь как оказалось Склиэ самое опасное существо. Но он милый по своей внешности.
Лилиан: Настя осторожно он очень опасен.
Настя: кто?
Лилиан: Склиэ.
Настя: не-а он  дружелюбный если найти общий язык. Склиэ  иди шагом.
Лошадь повиновалась и пошла медленно. Как девчонка и сказала- шагом.
Калисто: впервые  вижу его спокойным, ласковым, нежным и послушным.
Настя: я же говорю надо найти общий язык. Куда поедим?
Рик: может к озеру или водопаду?
Настя: оу круто было бы. Заодно я бы ещё написала своих произведений.
Лилиан: а ты пишешь стихи?
Настя: да!!!! И в рифму.
Достала из своей сумки тетрадь  и ручку. В тетради были все её произведения.
Настя: у меня все мои произведения здесь.
Рик: и сколько же их?
Настя: по моим ращётам 5435. Хи-хи.
Рик: ого много. Дай-ка их почитать.
Настя: на!( кинула ему книжку.) Ой упс прости.
Рик: ауч мой нос.
Лилиан: братишка Эт тебе не впервые в нос получать.
Ха-ха-ха.
Они всё смеялись и болтали. А в реальном мире. Все уже скучали и волновались. Все бродили и искали её.
Саша: где же она? Чёрт!!!!
Оля: успокойся  мы её найдём.
Они не успокаивались, а искали её, пока, она просто веселилась с новыми друзьями.
Настя: ха-ха-ха. Ну на перегонки до водопада?
Лилиан: да.
Калисто: ок. Ну на старт внимание марш!!!!
Они понеслись вперёд к водопаду. Но вдруг Настя остановилась её кулон снова засветился но уже белым цветом.
Настя: а? что? Мой кулон. Опять то что и раньше.
Лилиан: а? Настя что произошло куда ты?
Настя: кулон меня ведёт. Но куда?
Лилиан: Настя  почему он светиться?
Настя: он хочет мне что-то показать.
Рик: подожди нас.
Но она их не слышала кулон вёл её куда-то. И почему-то была слышна какая-то музыка.
Настя: что это за музыка?
Рик: чёрт Лилиан, Калисто идите предупредите братьев что у нас чипе.
Лилиан: есть.
Девчонки ускакали .
Сай: что с ней?
Рик: Похоже кулон её ведёт, а это может быть опасным.
Сай: да но это значит что он ведёт её к её прошлому и сейчас он покажет её путь и происхождение.  Нам следует остаться и подождать её.
Они остановились. А Настя шла вперёд.
Настя: а что это за картины, воспоминания? Нет но что же? А? Где я?
Перед её взглядом выходили картины рождение 2 детей и  их будущее когда им стало по 14. И то что она увидела её потрясло. 2 девушки похожие на неё и они превратились в крылатых существ.  В ангелов. Их сражение и смерть чёрной и вдруг появление дьявола ужасного. И она узнала в 1 из Ангелов свою бабушку.
Настя: бабушка…
Опять картина их сражения и вдруг перед ней встала  её бабушка.
Настя: бабушка…это ты?
Ангел: да внучка это я. Ты узнала то что произошло со мной и теперь твоя очередь стать такой же как я.  Пробуди то что нутрии тебя.
Настя: я не понимаю о чём ты? Что может быть во мне?
Ангел: дух жизни. Пробуди его прошу.
Настя: но как?
Ангел: знай ты Ангел и то что ты сейчас увидишь будет большим шоком для тебя но ты должна противостоять страху. Всё будет хорошо смотри на меня.
Через несколько секунд взору девочки появилась картина человек и он перевоплощается. Перевоплощается всем  одежда становится другой, и… и…и крылья вырастают из-за спины.
Ангел: Это то чему ты должна обучиться трансформации. Учись, Лео и остальные помогут тебе в этой сложной задаче.  Прощай мне пора.
Настя: нет не уходи у меня есть ещё безответные вопросы.
Ангел: доверяй сердцу  оно поможет и направит на истинный путь. Знай  все будут тебе помогать и ты должна верить им. Удачи. И знай ещё кое-что Склиэ  не обычный конь он  единственный в своём роде конь которого нельзя победить и оседлать и ты единственная кто его подчинила ты будущее планеты. Расти и изучай новые техники и перевоплощения.  Прощай до скорой встречи.
Вмиг всё что было испарилось. И она вернулась из видения в реальность. В это время все 10 её друзей верхом ждали её. Первым спустился Лео и подошёл к ней.
Лео: она уже тебе пояснила всё?
Настя: да. Но я до сих пор не поняла почему именно я и как мне всего этого добиться???
Лео: ты всё в скорем времени узнаешь и поймёшь. Мы поможем тебе. Знай ты всегда можешь на нас положиться!
Настя: да! Это так.
Лео: если ты что-то хочешь узнать то только спроси.
Настя:  как я должна трансформироваться?
Лео: для этого нам с тобой вечером нудно будет вернуться в твой мир и забрать твоих 7 друзей. Они помогут ведь они как по предсказанию твои защитники.
Настя: хорошо!
Они сели верхом на лошадях. 
Настя: Лео давай на перегонки?
Лео: хорошо. Но в этот раз команду даю я!!
Настя: хорошо.
Лео: на старт, внимание, марш!!!!
Настя, Лео: Ха-ха-ха.
Настя: не обгонишь.
Лео: и не думай я лучший стратег и я тя обгоню и перегоню.
Настя: меньше слов больше дела. Ммм Склиэ давай-ка попробуем это? Давай покажи фокус. Ну-ка покажи свою силу. Так представить представь, представь. Склиэ давай!!!
В одну секунду у коня выросли крылья и он воспарил в воздухе.
Настя: Вау! Ай. Блин.
Она поняла что высоко от земли.
Настя: а? Ес я лечу. Молодец Склиэ.
Лео: а? Чёрт ты не умеешь управлять им в воздухе.  Грр Эналт крылья.
Эналт тут же расправил  ниоткуда появившиеся крылья и взлетел к Насте и Склиэму.
Лео: как ты смогла это сделать?
Он спустил коней на землю где все были потрясены случившимся.             
Настя: ну во впервых это моя слаженность с животными и умение общаться с ними. А во вторых это та птица.
Указала пальцем на далеко парящую птаху.
Настя,: она мне помогла ведь если представить то чего нет то, то что вы представили окажется реальным. Хи-хи. Это всего лишь логика.  Ха-ха-ха….
Лилиан: Ха-ха я тебя поняла. Ха-ха-ха. Ну ты даёшь никто такого не мог понять до 15 лет а ты в 14 раз бабах и всё поняла. Ты гений.
Настя: нет я просто воспользовалась подсказкой противоположностей, притягательности, окружности и мысленной части человеческого разума. Ведь как говориться нет ничего не возможного всё возможно если это просто представить. Хи-хи. Такова моя логика.
Калисто: да ну ты даёшь… мы до такого никак додуматься не могли.
Настя: ну.. хи-хи. Бывает. 
Они медленно шли к озеру.  Они дошли до него и озеро оказалось таким великолепным. Повсюду бабочки, цветы прекрасный большой и длинный водопад. Прелестная, чистая водичка и вкусный аромат цветов.
Настя: Вау! Офигеть, обалдеть, круто!!! Вау. Тут так прекрасно.
Она соскочила с коня и пошла по траве к цветам и бабочкам. Она присела к цветам и обхватив тихонько стебель и наклонив к себе понюхала дивный аромат.
Настя: Ммм какой дивный аромат. Лео иди сюда.
Лео: а? я?
Настя: Хи-хи я здесь больше парней с именем Лео не вижу! Ха-ха.
Лео: а? Ха-ха. 
Лео быстро спрыгнул с коня и направился к Насте. Настя уже во всю что делала то собирала цветы то их куда-то девала.
Лео: что случилось?
Настя: закрой глаза.
Лео: а?
Настя: закрой и не подглядывай!
Он закрыл глаза. Она тут же  за секунду доделала венок и одела ему на голову.
Настя: Хи-хи открывай.
Лео: а?
Он тут же поднял глаза вверх на его голове красовался веночек из тюльпанов, роз  и астр.
Все тут же засмеялись и захихикали.
Настя: хи-хи ну как тебе?
Лео: а? Хи-хи очень мило.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха- ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха….
Они расположились на полянке. Кто лежал, кто сорился.  Девчонки сидя на корточках собирали цветы. Дело уже шло к вечеру.
Настя: Ммм закаты они такие прекрасные. А вы знаете что по ним можно погадать! Вот Лео ты какого числа родился?
Лео: 23 декабря.
Настя: А твой любимый цвет?
Лео: красный.
Настя: а животное?
Лео: лев.
Настя: так что у нас получилось так вот там видите красную полосу?
Лилиан: вот ту тоненькую или объёмную?
Настя: тонкую. Так вот, какой цвет она пересекает?
Лео:  золотой.
Настя: Хи-хи значит про твою будущую подружку можно сказать вот что: она шатенка, любимый её цвет золотой, любимое животное Ммм… лошадь и пантера!
Ситир: а? Я не верю в это.
Настя: а жаль так как всё сбывается. Хи-хи.
Лилиан: а? Ха-ха-ха.
Калисто: Оу хи-хи я поняла.
Настя: ага хи-хи.
Лео: что вы поняли?
Настя: ну…
Лилиан: ха-ха Лео и наша Настя хи-хи по предсказанию неба будут вместе. Ха-ха.
Настя: хи-хи. Да ну и жесть. Небо точно врёт!
Ситир: а теперь я верю небу.
Лилиан: а? Почему?
Калисто: мм пахнет чем-то секретным.
Настя: ну Ситир выкладывай!
Ситир: ну ваш Лео уже говорил..
Он не успел договорить как Лео руками прикрыл ему рот!
Лео: хи-хи ничего, ничего не слушайте его. 
Настя: Лео! Отпусти брата он же твой брат!
Лео: а?
Настя: живо.
Лео: ладно, ладно отпускаю его.
Ситир: Хм! Кхг, кхг. Ну Лео мне это сказал когда Настя рассказала про гадание по закатам.  И он мне в это время кое-что сказал…
Калисто, Лилиан, Настя: что, что, что????
Ситир: мм это  секрет.
Настя: Ммм какие вы зануды.
Лилиан: ага вечно они так!
Калисто: потом ещё говорят почему мы с ними не разговаривает а вот и потому!!
Настя, Калисто, Лилиан: ага!!!! Ах.
Они отвернулись от парней и надулись на них. Пока парни пытались понять что они натворили девчонки вовсю болтали и секретничали.
Лилиан: мм Настя а расскажи про своего земного парня.
Калисто: да, да рассказывай. Не молчи.
Настя: ну ладно его зовут Саша. У него голубые глаза, прекрасные каштановые короткие волосы. Он такой умник у нас можно сказать учёный. У него такая манера говорить… Жаль только что сегодня кое что у нас с ним произошло….
Лилиан: что именно?
Настя: представьте себе я только хотела принести им чего нибыдь вкусненького.  Ну своего рецепта пирожки, печенья и сок. Как вдруг они похоже говорили про меня и про Сашу. И спросили у него скажи правду ты любишь Настю? Ну а он ответил Нет отстаньте я её не люблю. Ужас я тогда чуть бы не упала в обморок от потрясения. Ну и просто сбежала. Они наверное сейчас всё как обычно болтают веселятся. Им то без разницы до меня.
Лилиан: ну не переживай ты так. Сегодня ты же их приведёшь сюда. Ну мы с ним и поговорим.
Калисто: или если хочешь нашлём на него любовное заклинание…у-у-у.
Настя: ха-ха-ха. Ха-ха нет. Я хочу узнай его действительные чувства ко мне.
Лилиан: да если бы парни могли как мы показывать и открывать чувства в мире всем бы было хорошо!
Лилиан, Калисто, Настя: Ага! Ах вот бы это свершилось!
Настал вечер и они направились в замок. Только Настя и Лео поехали в лес к тому дереву.
Глава 8. Друзья воссоединяются. Дружба.
Они ехали медленно, не говоря. Настю это насторожило. Она каждый раз пыталась посмотреть в его лицо и видела спокойствие. Наконец успокоилась, но их цель была уже настигнута. Они спрыгнули с лошадей, и подошли к дереву.
Лео: иди.
Настя: а ты? Ты не пойдёшь со мной?
Лео: нет, я подожду вас всех и пригоню лошадей.
Настя: хорошо. До скорой встречи.
Она зашла внутрь, и снова всё сливалось какими-то цветами. И вот она оказалась снова в её мире. И медленно пошла к скамейке, на которой сидела. Повсюду было хорошо и тепло. И вдруг тишину прервал зов, даже крик – «Настя!!!»
Настя: а? мне послышалось.
Но голос тут же повторился. В это время в парк вбежал Саша, он был в панике, так как Настя ушла и уже давно, и её долго не было ни дома, нигде.
Саша: где же ты Настя. Черт, зачем я тогда сказанул то?! А?
Он остановился перед ним, медленно шагая, шла та которую он так искал. Она в это время ничего, зная, просто шла медленно и вдруг! Чьи-то объятья обхватили её. Не было слов, было это неожиданностью.
Саша: Настя…Настя это ты не вериться! Где ты была? Прости меня прости, пожалуйста. Я больше никогда так не буду говорить никогда. Буду говорить только правду.
Настя: а? Саша?
До неё только дошло, что это был Саша.
Настя: Саша? Саша!
Она не смогла сдержать чувств и прямиком поцеловала его.
Саша: а?
Он был безумен от счастья. И не понимал, что они делают, хотя и Настя сама не понимала, что они сейчас делают.
Саша: Настя. Так, где ты была? Я тебя повсюду искал!
Настя: я,...я.. а! Ой, я же забыла Саша, скорее звони всем, чтобы приходили сюда сейчас же. Прошу это очень важно.
Саша: хорошо, хорошо. Но где ты была.
Настя: эмм ну где-то я сама до сих пор не разобралась я ещё в шоке. Быстрее времени нет у нас!!!!
Уже через 5 минут все были рядом с Настей. Девчонки прибежали первыми и как обычно изначально свалили на землю, обняли, а потом решили поиграть в ответ вопрос, но Настя сказала: «вы сами всё скоро увидите и поймёте».  И вот, наконец, все пришли.
Влад: что произошло? Где ты была?
Настя: почему всех именно этот вопрос интересует? Ладно, скорее, за мной.
Она побежала в лес и все помчались за ней.
Настя: нам сюда.
Она показала на дерево.  Стоящее перед ними.
Оля: Настя у тебя температуры нет?
Настя: нет смотрите.
Она протянула руку к дереву, и рука испарилась в дереве. Настя: видите? За мной скорее.
Она зашла в дерево и все последовали за ней. Уже через мгновение они оказались в другом мире.  В  Матсукаги.
Оля: где мы?
Настя: в Матсукаги.
Их встретил Лео  на коне и рядом с ним стояли ещё 7 скакунов. Он слез с коня и поклонился.
Настя: друзья познакомьтесь это Лео наш друг. Лео это Оля, Лиза, Ася и Саша, Саша, Влад, Женя.
Чернов: меня можно просто чёрный.
Лео: рад знакомству. Ангел нам пора иначе королева будет очень волноваться. И братья с сёстрами нас заждались.
Настя: правильно Лео пошли нам пора. Ребята залезайте на скакунов. А? Эмм Лео… а где Склиэ?
Лео: госпожа сказала, что он слишком опасен для тебя. И поэтому ты сядешь со мной. Ты не против?
Настя: конечно же, нет. Тем более у меня нет выбора! Хи-хи.
Они вскочили на скакунов и понеслись во дворец. Когда ребята увидели дворец у них челюсти отвалились. И вот они прибыли в замок.  Все братья и сёстры встречали их.
Ситир: здравствуйте госпожа. Здравствуйте юные воины и воительницы.
Настя: друзья это  мои друзья Ситир, Сай, Рик,  Горан, Эрик, Зейн, Малэн, Лилиан и Калисто. Друзья это Оля, Лиза, Ася, Чёрный, Саша, Влад, Женя.
Лилиан: рады знакомству. Оу. Хи-хи.
Подошла к Насте.
Лилиан: Настя, а это тот Саша?
Настя: ага.
Лилиан: мм симпатичный и он так смотрит на тебя. Хи-хи.
Настя: да? Я не замечала. Хи-хи.
Ситир: Девчонки проводите нашего Ангела. А мы отведём её друзей.
Лилиан: хорошо. Пошли Настя. Мы тут приготовили такой нарядик…. так что у твоего парня челюсть отвиснет.
Ха-ха-ха….
Калисто: и у Лео тоже!
Ха-ха-ха….
Они тут же скрылись за горизонтом.  Парни медленно шли. Ситир: Александр следуйте за мной.
Сай: Элизабет вы со мной.
Рик: Анастасия вы со мной.
Горан:  Евгений проследуйте за мной.
Эрик: Чёрный вы со мной.
Малэн: Владислав за мной.
Зейн: Ольга  вы со мной.
Они разошлись и вот они все переоделись и все сидели за столом но не было лишь Лилиан, Калисто и Насти. И вот они пришли Настя была одета  в красное изысканное платье с длинными разрезными рукавами, красивое ожерелье и ко всему этому прекрасный макияж и причёска.
Лилиан: мы не много задержались.
Настя: да много шмоток и никак не могли выбрать что одеть.
Лилиан: но  всё таки мы нашли. И сделали выбор.  Хи-хи.
Девчонки уселись за стол.
Ситир: итак вы созваны сюда защищать мир. И устранить угрозы вашему и нашему мирам.  Одна из вас Анастасия- она Ангел.  Вы и она должны освоить ваши техники и навыки которым мы вас научим.
Настя: Ситир а то что я видела тогда мы тоже тому научимся?
Ситир: да!
Настя: класс!!!
Ситир: да!  Итак Вы научитесь всем приёмам которые существуют и которые понадобятся в битве. К ороче сегодня от дохните а завтра примемся за дело. Настя тебе особенно нужно отдохнуть так как ты сразу пойдёшь на высший уровень. То-есть ты будешь исполнять то что ты тогда видела.
Настя: ура! Это будет очень экстремально, чудно, волшебно!!!
Ситир: да я и Лео будем тебя обучать этому. А остальные будут обучать твоих друзей.
Настя: круто. А может начнём сегодня?
Лео: если ты этого хочешь… то.. мы можем начать и сегодня.
Настя: хорошо Лео после ужина идём тренироваться с тобой.
Лео: Ситир я справлюсь один.
Ситир: хорошо. А остальные могут поближе с нами познакомиться и разузнать о нас всё что вам интересно.
Настя: ну Лео пошли потренируемся?
Лео: прямо сейчас?
Настя: да.
Лео хорошо пошли.
Настя: только коня выберу я сама.
Лео: хорошо!
Они медленно вышли из зала и переодевшись пошли в конюшню. В конюшне было много лошадей. И одна единственная  присмотрелась Насте.
Настя: я поеду на той.
Она подошла к белой лошади с золотой гривой.
Лео: а? Хорошо!
Они сели на лошадях и поскакали.  Они приехали на площадку и сошли с лошадей.
Лео: итак тебе надо будет обучиться той технике которой учились все ангелы! Ты должна вселить весь дух в подсознание. И превратить мечту в реальность. Как ты сделала с Склиэ.
Настя: то-есть я должна стать как птица? То-есть у меня должны появиться крылья?
Лео: да! Точно попробуй это создай в подсознании себя а потом и крылья, а я сейчас отлучусь не на долго. Попробуй вдруг получиться! Я быстро.
Настя: хорошо.
Лео скрылся в листве деревьев. И Настя осталась одна.
Настя: так подсознание помоги мне. Так я, теперь крылья. Ммм сейчас, сейчас да! Трансформация!
Через секунду ничего не произошло.
Настя: чёрт ещё раз так вот! Я, крылья

0

4

Лови +1 [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Наше творчество » Моё творение пока не законченое.