Аниме- НАРУТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Окрестности конохи » Где можно купить материалы для теплоизоляции?


Где можно купить материалы для теплоизоляции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут Николай. Я инженер завода по производству строительных материалов. После последней проверки нашего предприятия оказалось, что у нас не теплоизолированы стены. Где это можно сделать? У кого заказать работы по теплоизоляции стен?

0

2

Та зачем вам на завод теплоизоляционные утеплители, там же нужно еще и за влажностью следить. А пенопласт не всегда хорош в этом. Лучше покупать специальные покрытия - они как краска в банках продаются. Да и наносятся как краска. Специальные вещества, хорошо тепло сохраняют.

0

3

У меня самого руки из того места растут, так что я вот тут заказывал материалы для утепления https://siding-katalog.ru/ . Материалы у них отличные. Утеплили пристройку, теперь как конфетка вообще! Дом один такой на всю округу! Я у себя делал сайдинг, но в ремонте я ноль я нанимал ребят, им заплатил деньги они сами приобрели что нужно, потом по истечению времени работу принял и все.

0


Вы здесь » Аниме- НАРУТО » Окрестности конохи » Где можно купить материалы для теплоизоляции?